Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yusik

Донабор в клан Force(BlackLagoon)

Рекомендованные сообщения

хз как достучаться до таких как ты...она девушка, а это всё меняет

 

 

ты глупый...я бы даже внимание на твои посты не обращал...что ей и советую)

апай топик, друг

Погоди пусть рассказует пацан,с ним не с кучно хоть,а то темы заеженные про ФХ ббб и тд уже впеклись))(а некоторые без старта сервера уже считают себя топ кланом,и драконов фармят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В от личае от некоторых я говорю опираясь на что либо. Ты же Несешь полную чуш при чем и в данный момент. Не связанную одно с другим, что я сказал не так? что женщины добивались равноправия? Да одного спорта хватило бы для обсуждения. Сколько лет было разногласий, что женщин не пускали на олимпиаду. Почитай.

Еще один не зная сунет свой нос.

еще скажи место женщины на кухне,ты случаем не обиженный женский соддержанец,что так яростно убежден ,что не женское это дело)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В от личае от некоторых я говорю опираясь на что либо. Ты же Несешь полную чуш при чем и в данный момент. Не связанную одно с другим, что я сказал не так? что женщины добивались равноправия? Да одного спорта хватило бы для обсуждения. Сколько лет было разногласий, что женщин не пускали на олимпиаду. Почитай.

Еще один не зная сунет свой нос.

вот видишь, ты уже в чате начинаешь заикаться допуская орфографические ошибки, сьезжая на какое то равноправие...она совсем другое имела ввиду, причем тут спорт? какие олимпиады? ты что совсем глупый? либо ты гашеный, либо укуренный...но это совсем беда, честно...

к примеру я не уживусь с 70% данного форума, ибо пересекался, играл, доверял, срался и т.д...она это и имела ввиду, но да ладно, до тебя, как до столба...Голупь Ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди пусть рассказует пацан,с ним не с кучно хоть,а то темы заеженные про ФХ ббб и тд уже впеклись))(а некоторые без старта сервера уже считают себя топ кланом,и драконов фармят)))

не обращай на таких внимание...пёсик гавкнул пару постов, и слился, крича "OWNED@ H@H@H@ G@G@G@ PWNED " и прочий бред...обиженный форумный герой, загнанный в угол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще скажи место женщины на кухне,ты случаем не обиженный женский соддержанец,что так яростно убежден ,что не женское это дело)?

 

Ты реально туповат. ТЫ хоть понимаешь, что значит "равноправие"- это не женщина на кухне, а то, что она может делать тоже самое, что и мужчина и не хуже него. Боже...кому я обьясняю. Ты хоть школу успел закончить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут такого не будет, не переживай...форт я тебе явно оставлю :D по старой дружбе)))

да и в планах далеко не 2 сайда, а по моим подсчётам 5-6, с паками от 4ёх...

но это всего лишь форум, на деле посмотрим на сколько хватит форумных крикунов ^^

я увидела только 3,остальных не вижу,ну тебе виднее я давно не интерессовалась сайдам- значит будит интерессно.опять скандалы интриги расследования))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально туповат. ТЫ хоть понимаешь, что значит "равноправие"- это не женщина на кухне, а то, что она может делать тоже самое, что и мужчина и не хуже него. Боже...кому я обьясняю. Ты хоть школу успел закончить?

Сам себе перечишь,читай внимательнее ,что пишешь сам и вникай,а не строчи как ненормальный)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь, ты уже в чате начинаешь заикаться допуская орфографические ошибки, сьезжая на какое то равноправие...она совсем другое имела ввиду, причем тут спорт? какие олимпиады? ты что совсем глупый? либо ты гашеный, либо укуренный...но это совсем беда, честно...

к примеру я не уживусь с 70% данного форума, ибо пересекался, играл, доверял, срался и т.д...она это и имела ввиду, но да ладно, до тебя, как до столба...Голупь Ку

 

Сьезжая на равноправие? Я лишь имел ввиду, что мне плевать, что она девушка. Я буду с ней говорить как с равным, а не сюсюкаться.

ОМГ.

Противно даже читать такое зная изначально, что ничего конструктивного из твоего мозга не вылезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально туповат. ТЫ хоть понимаешь, что значит "равноправие"- это не женщина на кухне, а то, что она может делать тоже самое, что и мужчина и не хуже него. Боже...кому я обьясняю. Ты хоть школу успел закончить?

Слушай петух валил бы ты отсюда, этот таг и без "Донабора" рвать будет, а ты форумный задрот выше пк в варке не подымешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально туповат. ТЫ хоть понимаешь, что значит "равноправие"- это не женщина на кухне, а то, что она может делать тоже самое, что и мужчина и не хуже него. Боже...кому я обьясняю. Ты хоть школу успел закончить?

как до гуся вода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай на таких внимание...пёсик гавкнул пару постов, и слился, крича "OWNED@ H@H@H@ G@G@G@ PWNED " и прочий бред...обиженный форумный герой, загнанный в угол

 

по факту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай петух валил бы ты отсюда, этот таг и без "Донабора" рвать будет, а ты форумный задрот выше пк в варке не подымешься.

 

как до гуся вода...

 

Смысл было вмешиваться если ты туговат в этой теме? ((

Выставил себя только большим идиотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл было вмешиваться если ты туговат в этой теме? ((

Выставил себя только большим идиотом.

забей, такой забей))) пиарь ребят, весели их своими утверждениями о жизни, о равноправии...честно, смешно...тебе случаем не 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...