Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-то там говорил про терпил =)

ГЦ РоСов с первым и успешным эпиком на х55;)

Shot00755.jpg.f9b2753912907645628a2ae0105c4bc9.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложить или нет видосик - по 2 нюка в любого РОСа :(

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложить или нет видосик - по 2 нюка в любого РОСа :(

Аналогично по твоим сокланам. Что ты хочешь от слитых с 52 лвла персов в 0 сетах? Арбой ваншотил порой...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грац в 200+рыл

122 человека ЦЦ. Пруфы есть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. Отдельное пожелание кланам с Интерлюда. Господа. Добро пожаловать на ХФ. Вы тут пока что, как гости, поэтому прежде чем говорить "гоп" весьма в грубой форме, сперва перепрыгните. Раш огромной массой вникуда показал весь уровень игры людей с Интерлюда. Я не сомневаюсь, что там вы были отцами и т.д., но если бы не мисс моей арбы, вы бы даже ЦЦ не увидели. Я не собираюсь разводить срач, просто было неприятно читать шаут. Много слов, а 150+ тел упали меньше чем за минуту. Увидимся на бае и драконах! Всем спасибо за фан!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то там говорил про терпил =)

Разве не вы терпите на всех спотах? :rolleyes:

Мы вот зачисточку недавно делали, как-то росов не почувствовали.

 

Ох, ради АК даже отдельная темка. Когда мы летом забирали первые несколько АК о темке даже не думали. Вот она разница в понятии "достижение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не вы терпите на всех спотах? :rolleyes:

Мы вот зачисточку недавно делали, как-то росов не почувствовали.

они до спотов добрались?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как добрались, так и в город нажали.

ну это другой разговор

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не вы терпите на всех спотах? :rolleyes:

Мы вот зачисточку недавно делали, как-то росов не почувствовали.

 

Ох, ради АК даже отдельная темка. Когда мы летом забирали первые несколько АК о темке даже не думали. Вот она разница в понятии "достижение".

Честно? Мне такие высказывания побоку. Я так же могу сказать, что большинство ГТ и Интерлюдовских ребят все еще рассекают в дк и отваливаются моментом. Бегая с паком в простой венере и с дино мейсом набил порядка 160 пвп на одного. Да, мой пак отваливался от ребят , которые более сыграны и уже носились в нобле, но в целом выглядим не плохо и стоим до последнего. Возьмем тот же пак Нелепости. Ребята бегают с кастерами 300 с са, но в пвп не представляют никакой опасности, по крайней мере на равном бусте и выше. Во всех кланах есть паки для "мяса" и , собственно, зачистки, согласись? Зачем мусолить эту тему с "тонкими" шутками?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Мне такие высказывания побоку. Я так же могу сказать, что большинство ГТ и Интерлюдовских ребят все еще рассекают в дк и отваливаются моментом. Бегая с паком в простой венере и с дино мейсом набил порядка 160 пвп на одного. Да, мой пак отваливался от ребят , которые более сыграны и уже носились в нобле, но в целом выглядим не плохо и стоим до последнего. Возьмем тот же пак Нелепости. Ребята бегают с кастерами 300 с са, но в пвп не представляют никакой опасности, по крайней мере на равном бусте и выше. Во всех кланах есть паки для "мяса" и , собственно, зачистки, согласись? Зачем мусолить эту тему с "тонкими" шутками?

Тогда назревает вопрос, а кто в росах не мясо? Чет не видели еще. (чешет голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...