Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обоснование будет, почему я должен иметь какое-то отношение к фрапсу? Вряд ли осилишь. Можешь как кармелота слиться с темы.

Кстати да, вы теперь с ним не сосетесь или как?

Ты не играешь на этом сервере, поэтому к этой теме, ты не имеешь ни малейшего отношения, ибо тут свои разборочки, а ты влез с волной хейта на Кармеллу. Типичный бомже-хейтер. Мне жаль твоих друзей, если ты понятие дружба расцениваешь как "сосалово". Иди лучше на 3-ех летнем серваке пофарми эпиков без конкурнеции. Свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не играешь на этом сервере, поэтому к этой теме, ты не имеешь ни малейшего отношения, ибо тут свои разборочки, а ты влез с волной хейта на Кармеллу. Типичный бомже-хейтер. Мне жаль твоих друзей, если ты понятие дружба расцениваешь как "сосалово". Иди лучше на 3-ех летнем серваке пофарми эпиков без конкурнеции. Свободен.

Слабенько. Никаких аргументов, по твоему кто не играет на этом серваке - не могут отписываться на форуме. Типичный дцп с завышенным чсв, ничего не изменилось. Ты сам на ак хоть участвовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенько. Никаких аргументов, по твоему кто не играет на этом серваке - не могут отписываться на форуме. Типичный дцп с завышенным чсв, ничего не изменилось. Ты сам на ак хоть участвовал?

Ку.

a93b9dc938b2988ca40773396964dea7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отчетливо видно в последние минуты фрапса у smassa, как стадо росов посыпалось моментально от гт

я сам из гт и был на ак, росы взяли первое ак, сразу выложили тему "ну кто там терпила?", а сейчас каждое ак терпят от нас я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам из гт и был на ак, росы взяли первое ак, сразу выложили тему "ну кто там терпила?", а сейчас каждое ак терпят от нас я хз.

Кармелостайл. В принципе, не удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то там говорил про терпил =)

ГЦ РоСов с первым и успешным эпиком на х55;)

А что ты ГТ не поздравляешь с ак и баем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...