Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoDaRu

Набор в клан FallenangelS открыт!

Рекомендованные сообщения

Ну ты ж сама с востока:ninja: , это должно быть привычно для тебя:-). Вобще ведешь себя не подобающе, счас выпишем тебе сотню плетей :mad:

 

с какого востока? вы не путаете Среднюю Азию или Ближний восток с Дальним востоком??? Владивосток это портовой город на границе с Китаем и Японией)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какого востока? вы не путаете Среднюю Азию или Ближний восток с Дальним востоком??? Владивосток это портовой город на границе с Китаем и Японией)))

 

Все равно Восток :-):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОТОВСЬ))))):D

Близится старт сервера х50

Вот и подошло к концу ОБТ, сейчас наша команда вплотную занимается исправлением мелких недочётов и подготовкой проекта к официальному старту, который состоится 9 августа в 19:00 по Москве! Мы ожидаем стартовый онлайн от 5000+ человек, вам понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииинн... опят все спят((:-)cry: хожу ту как призрак сама с собой разговариваю....:confused:

 

Я не сплю :-) у Нас уже 10 утра ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]8089[/ATTACH]

 

Ностальгия)))

Удачи. Клан норм, не считая гопоты некоторой)) Ноду привет

 

Здарова Артак.как ты?и что пропал вобше?звякни мне на скайп.Chegevara_1967.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОТОВСЬ))))):D

Близится старт сервера х50

Вот и подошло к концу ОБТ, сейчас наша команда вплотную занимается исправлением мелких недочётов и подготовкой проекта к официальному старту, который состоится 9 августа в 19:00 по Москве! Мы ожидаем стартовый онлайн от 5000+ человек, вам понравится!

Еще как понравица)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииинн... опят все спят((:-)cry: хожу ту как призрак сама с собой разговариваю....:confused:

 

я уже не сплю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...