Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о

норм слив терпила:DDDDDDDDD как бы он до старта сфейлился, сказав что не хочет покрабить мобов без фана, ты же с ним общаешься заглот, сначало не мог у него спросить как бы? насасал хуев красава терпи дальше нищита ебаная, в некст раз лучше спроси чем просто высрать свой нищий пост, и после этого набрать полный рот хуев придурок ты ебаный:D

омг, кроме всякой херни по факту ничего не напиал,где был слив яхз.кто тебя так унижал то в реале,что всю злость пытаешься на мне сорвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о

омг, кроме всякой херни по факту ничего не напиал,где был слив яхз.кто тебя так унижал то в реале,что всю злость пытаешься на мне сорвать?

 

обоже терпила ты уверенно орал в 1 посте что скил не был у меня в кп и он не сливался, хуесос ты че тут из себя решил показать? дауненыш съебись отсюда нахуй нищий заглот, а по факту тебе далбаебу твои же кенты в реале объяснят что ты хуесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт, в длинной переписке упоминал скилла,будто он слился.не дохуя ли ты высокого мнения о себе?слился,лол. он из своей пати к тебе не уходил что бы сливаться,пиздабол

и ты терпила спрашиваешь где слив? я тебе полный рот хуев накидал дебилу ебаному, чтобы больше свой фаршманутый рот в моем топике не открывал, норм так, выставил себя хуесосом и подсосом скила красава пацан так держать!!!!!!!!! а че ты как всегда не создал какую нибудь ебанутый темку типо ИРЫ ТОП КЛАН И Т,Д даун? ты же фан их ты там играл вся хуйня, или что поумнел немного? дауненок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты терпила спрашиваешь где слив? я тебе полный рот хуев накидал дебилу ебаному, чтобы больше свой фаршманутый рот в моем топике не открывал, норм так, выставил себя хуесосом и подсосом скила красава пацан так держать!!!!!!!!! а че ты как всегда не создал какую нибудь ебанутый темку типо ИРЫ ТОП КЛАН И Т,Д даун? ты же фан их ты там играл вся хуйня, или что поумнел немного? дауненок.

 

да у тебя очко пылает :D огнетушитель не подать?:) и для чего ты выделил красным и большим шрифтом?во втором посте я тебе написал что именно я хотел сказать в первом.

давай только без преувеличений! где я везде ору что ИРы топ клан?написал в одной теме что играл в ИРах, лф знакомых посонов и тд две-три недели назад,лол.,и объяснил нонфактору,что таким как он(ты в том же числе ) еще расти и расти до этого клана.вот и всё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у тебя очко пылает :D огнетушитель не подать?:) и для чего ты выделил красным и большим шрифтом?во втором посте я тебе написал что именно я хотел сказать в первом.

давай только без преувеличений! где я везде ору что ИРы топ клан?написал в одной теме что играл в ИРах, лф знакомых посонов и тд две-три недели назад,лол.,и объяснил нонфактору,что таким как он(ты в том же числе ) еще расти и расти до этого клана.вот и всё :D

 

причем тут расти до клана 1 человеку петушок? твоему уровню скила до моего, как твоей пьяной мамаше в гору топать, хуесос, а по поводу 1 поста больше сливов терпачок тебе это подходит нищий анскил"D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут расти до клану 1 человеку петушок? твоему уровню скила до моего, как твоей пьяной мамаше в гору топать, хуесос, а по поводу 1 поста больше сливов терпачок тебе это подходит нищий анскил"D

 

самоутверждаешься за счет своей больной фантазии?:) молодец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоутверждаешься за счет своей больной фантазии?:) молодец :D

 

больше сливайся повелитель хуев 2013:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...