Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну че бомже трейдеры через скок ливаете с серва?

 

а причём здесь трейдеры? 2 мага ушлло в бан из за личной неприязни сами знаете кого и с кем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой не приязни? Половина сервера знает про ваш wmz трейд. Так же мне ваши же мемберы рассказывали куда и когда собираецо ваш тупой кл, и что все идет за реал. О чем разговор? Никогда не понимал, вам мамки денег не дают? Работать мозгов и рук нет, нахрена ла2 ставить тупо на комерцию? При самом ИДЕАЛЬНОМ варианте с сервера можно вынести 30-40к рублей. Ети же деньги можно спокойно за неделю заработать без особого напряга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omg, kakue traderu? tu podumal prejde chem napisat` ? xD

ne znaesh v chem delo - nahn idi

Не ты ли собираешся на литовский хф?) не у тебя ли в паке котенок за реал сливает адену сервису горпг? Отмазы будеш своим тупым мемберам кидать, я отлично знаю всю сферу wmz трейда напрямую от сервисов. Так что сиди тихо и радуйся копейкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты ли собираешся на литовский хф?) не у тебя ли в паке котенок за реал сливает адену сервису горпг? Отмазы будеш своим тупым мемберам кидать, я отлично знаю всю сферу wmz трейда напрямую от сервисов. Так что сиди тихо и радуйся копейкам

 

Слухи такие слухи. На 1 конце деревни пёрнули на другом сказали что обосрался.Ты как бабка старая терпишь ,ноешь. слухи распускаешь)) На никакие хфы мы не собирались. Здесь играли для себя.

Обсуждай дальше, больше пиара ничтожество :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты ли собираешся на литовский хф?) не у тебя ли в паке котенок за реал сливает адену сервису горпг? Отмазы будеш своим тупым мемберам кидать, я отлично знаю всю сферу wmz трейда напрямую от сервисов. Так что сиди тихо и радуйся копейкам

Надо будет коту сказать чтоб он начал фармить,и перестал играть с лол xDDDDDDDDD

Знаток xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечно гнилой и анскильный игрок ипилогов илюжен что ты забыл на хфе, со своим конченым мнением, какой литовский хф. ты что гавно в*бал? Если бы мы сливали адену с самого начала то явно бы не было такой бустяки. Наверно давно не слышал смешнее ЛИТОВСКИЙ ХФ. Сильно сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой не приязни? Половина сервера знает про ваш wmz трейд. Так же мне ваши же мемберы рассказывали куда и когда собираецо ваш тупой кл, и что все идет за реал. О чем разговор? Никогда не понимал, вам мамки денег не дают? Работать мозгов и рук нет, нахрена ла2 ставить тупо на комерцию? При самом ИДЕАЛЬНОМ варианте с сервера можно вынести 30-40к рублей. Ети же деньги можно спокойно за неделю заработать без особого напряга

ну ка кинь переписочку балабол, такие как ты только и могут на форуме "вещать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пати софта небыло продано не 1 адены , не 1 кодекса и .прочего за реал,поэтому она имела 8 веапоны и т.д, просто в клане появлися арчер в пак Симпла, в котором наодился Suicide , который на этом серве соскамил баюма у шухера, админы его забанили, далее он разбанивается в сапорте начинает играть за арбу у симпла , люди юзнают что это он и его кикают с клана, симпл долго недумая уходит с клана за арбой которая у него играет пару дней, и пачкой пишут петишку на то что тут играет Амми у Софта, в итоге через 5 мин Амми и все на кого он заходил уходят в бан, без разбана

 

 

интересной игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...