Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kolyaskaaaa

Первые гвг сервера аверия х55

Рекомендованные сообщения

и почему после того как рошен или снейк умирают от мобов, мы их ждем, они летят и мы пвпешимся, а вы стоите у трансмитера по 1.5 часа, пишите онли в чат и потом уходите на кариков? и когда на кариках делаете пр, хотя на нас висит 2 моба, на вас 3, можно подраться, Вы опять уходите в соа, почему бы не подраться?

го гвг уже тогда, а то физ рума мне кажется надоела вам, и да кстати, что от колясика так быстро падали?

4 10х сидело на мейнах, по этому так быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм вы приходили под мобами, нойз купола го убьем их под мобами ибо не затащим и сразу пр пока пацаны лагают на тп сольем и скажем что мы топы и они слабые, 1 раз вы пришли когда все афк были я один сидел, вторые 2 раза под мобами с нойзами и куполами потом на тп пока блек скрин, и на кариках афк были пацаны сказал пр ибо 4 человека не афк было, одумайся. Хочешь гвг сделаем гвг.

Неужели, нужно было вас уже на форуме обложить, чтобы вы согласились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели, нужно было вас уже на форуме обложить, чтобы вы согласились.

a вы предложили гвг и мы отказались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да сказки как мы на спотах отлетали

это тогда когда мы удали вас 5 раз подряд и вы написали что вас 6 человек?

с живыми спойлерами влами мммммммммм ок

зачем ты это пишешь? если бы вы убили нас 5 раз подряд, то на споте остались бы вы, но в итоге стояли мы, в чем прикол? где-то выше ты писал что смысл тебе врать? рофлишь)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты это пишешь? если бы вы убили нас 5 раз подряд, то на споте остались бы вы, но в итоге стояли мы, в чем прикол? где-то выше ты писал что смысл тебе врать? рофлишь)))))))))

лол, мы прились и шли назад мы не фарм туда приходили а вас убивать

и это было успешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, мы прились и шли назад мы не фарм туда приходили а вас убивать

и это было успешно

 

))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему после того как рошен или снейк умирают от мобов, мы их ждем, они летят и мы пвпешимся, а вы стоите у трансмитера по 1.5 часа, пишите онли в чат и потом уходите на кариков? и когда на кариках делаете пр, хотя на нас висит 2 моба, на вас 3, можно подраться, Вы опять уходите в соа, почему бы не подраться?

го гвг уже тогда, а то физ рума мне кажется надоела вам, и да кстати, что от колясика так быстро падали?

Тебе какое дело что и как мы делаем я не пойму , у насс регруп на квриков был , часик тама постояли качнули твинов и опятт в соа докачиаать боже кроз не макайся я тебя прошу , будет тебе и гвг , будет тебе все зачем балаболить и на форуме какую та херню писать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе какое дело что и как мы делаем я не пойму , у насс регруп на квриков был , часик тама постояли качнули твинов и опятт в соа докачиаать боже кроз не макайся я тебя прошу , будет тебе и гвг , будет тебе все зачем балаболить и на форуме какую та херню писать ?

не макайся это плохое слово, ты должен понимать в каких случаях ты должен его употреблять в разговоре.

ну если будет, значит будет, но через пару недель это будет уже не весело, драться по 40+ минут как с коляской, это туго и скучно, т.к. решают б ресы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гвг мф даже с 10 выхожим ято бы не говорили что мы сливаемся с гвг , мейн у нас есть реал а не игра 24 на 7 с софтом . Люди если хотиье гвг в пм Cut не когда не сливался и не будет сливаться так чтт прошу вас заткните свои ебвльники двуъ недельные паки боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не макайся это плохое слово, ты должен понимать в каких случаях ты должен его употреблять в разговоре.

ну если будет, значит будет, но через пару недель это будет уже не весело, драться по 40+ минут как с коляской, это туго и скучно, т.к. решают б ресы.

Я тебе отвечу просто у нас 10 мемберы на основах сидят и во время гвг и ыо время фарма , основной сетап бывает режко так как у нас не задрот пак что бы на ъ50 сервере 24 на 7 сидеть ну такле чтак что не разводи тут флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ данного пака, расскажи откуда у вас баф коня в начале замеса?)))))

Вы бы хоть честно на гвг выходили а не под конем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гвг мф даже с 10 выхожим ято бы не говорили что мы сливаемся с гвг , мейн у нас есть реал а не игра 24 на 7 с софтом . Люди если хотиье гвг в пм Cut не когда не сливался и не будет сливаться так чтт прошу вас заткните свои ебвльники двуъ недельные паки боже

)))))))))0000000000000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...