Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
B0rland

Когда уже солисты/недопаки выползут на фан?

Рекомендованные сообщения

Сколько можно крабить пиявок и фог (на х55 крабить фог :eek:)? Где фан?

Залетай в СОА, на Круг, Кариков, и да, до этого флагнись. Будет тебе фан;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетай в СОА, на Круг, Кариков, и да, до этого флагнись. Будет тебе фан;)

бегал по кругу седня соло флагнутый щелкал магов на париках. Весело, но мобы мешают немного. До кариков в соло не дойду даже, в СОА бродит дух оды, я туда боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегал по кругу седня соло флагнутый щелкал магов на париках. Весело, но мобы мешают немного. До кариков в соло не дойду даже, в СОА бродит дух оды, я туда боюсь.

дух оды должен бродить на кариках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегал по кругу седня соло флагнутый щелкал магов на париках. Весело, но мобы мешают немного. До кариков в соло не дойду даже, в СОА бродит дух оды, я туда боюсь.

помоему щас на всех локах куча фана ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты погоди. Скоро братки оденуться и будет фан в дв у тп. Там уже по чуть начинают выходить воины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно крабить пиявок и фог (на х55 крабить фог :eek:)? Где фан?

Я так тебе скажу что в варке и кетре мобов нет))

Все еще там фармят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанятся только маги везде, скоро выйдут на арену луки, арбы, танки, дестры вот там уже будет повеселей:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанятся только маги везде, скоро выйдут на арену луки, арбы, танки, дестры вот там уже будет повеселей:sneaky:

А про тиров забыл: (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про тиров забыл: (

Ну кстати да. Тиров пока не особо много. Попадаются конечно, но не так что бы очень. Наверное бустятся, что бы потом поставить мир на колени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз за вечер после фарма набил 3 амулета, норм все :)

Через скока примерно пвп дали первый амулет ?. Я набил тогда около 200 пвп, а ниодного амулета не дропнулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...