Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно решил я пофармить камешков в *** своим Влом, вдруг ко мне побежал какой-то другой ВЛ и стал пристально наблюдать на моим фармом(минут 5 стоял), затем стал в соседнюю комнату и начал фармить сам. Еще через 10минут меня начинают проверять на бота, а сам ВЛ в соседней комнате умер и валяется уже 30минут.

Вывод: парень пришел, увидел занятый спот, подумал что я бот, кинул на меня петишку и стал сам фармить соседний спот на боте.

Мне стало забавно и я решил создать темку на форуме дабы узнать. у вас ботомразей так принято что ль?:)))

Ах да, разумеется петишку на него отправил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристально наблюдать на моим фармом

Тебе к доктору надо, ты по его глазам увидел что он наблюдал? Может он чай пил на кухне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе к доктору надо, ты по его глазам увидел что он наблюдал? Может он чай пил на кухне)))

На самом деле он просто сломал клаву об коленку, после того как его бот упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе к доктору надо, ты по его глазам увидел что он наблюдал? Может он чай пил на кухне)))

ну представь, ты всегда фармишь и фармишь, а тут вдруг к тебе кто-то приежал, бегает вокруг тебя и смотрит как ты бьешь мобов продолжительный промежуток времени!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну представь, ты всегда фармишь и фармишь, а тут вдруг к тебе кто-то приежал, бегает вокруг тебя и смотрит как ты бьешь мобов продолжительный промежуток времени!!!

мб он хотел познакомиться, но стеснялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже не играю, но боты были, есть и будут всегда. Таков мир ла2:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже не играю, но боты были, есть и будут всегда. Таков мир ла2:D

да не в этом дело. А в том, что парень стоит на боте и петишит лигитов, думая что они боты!!!

другими словами, парень сам нарушает закон и при этом пытается найти тех, кто его тоже нарушает и сдать их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел парень покачаться, мамка позвала есть его, он ушел, его убили мобы. Если бы не пошел, получил ремня от мамки, все логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в этом дело. А в том, что парень стоит на боте и петишит лигитов, думая что они боты!!!

другими словами, парень сам нарушает закон и при этом пытается найти тех, кто его тоже нарушает и сдать их!

Могу сказать, что петишат самых долбаебов и наглых) Стоят в Зи пацаны хилятся и жрут банки по кд по часу, как тут не получить петишку? А когда пацаны следят норм, пусть юзают что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел парень покачаться, мамка позвала есть его, он ушел, его убили мобы. Если бы не пошел, получил ремня от мамки, все логично.

ты где это видел, что бы кто-то брал своего чара и умирал, когда мамка кушать зовет???? он скорее ремня получит, чем бросит его!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что петишат самых долбаебов и наглых) Стоят в Зи пацаны хилятся и жрут банки по кд по часу, как тут не получить петишку? А когда пацаны следят норм, пусть юзают что.

вопрос не в этом, а в том, что у вас считается нормальным стоять на боте и петишить других ботов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...