Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да не в этом дело. А в том, что парень стоит на боте и петишит лигитов, думая что они боты!!!

другими словами, парень сам нарушает закон и при этом пытается найти тех, кто его тоже нарушает и сдать их!

Типо сдай другова, что бы на тебя не подумали ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо сдай другова, что бы на тебя не подумали ? ))

не, ну просто я так прикинул, что если бы не произошло такой ситуации "стоит смотрит на меня, бегает во круг, а потом меня чекают на бота, а он в соседней комнате умирает и лежит 30минут" я бы на него петишку не кидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне самому как-то пофик на тех кто юзает бот и эта первая моя петишка с момента открытия х50 сервера тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне самому как-то пофик на тех кто юзает бот и эта первая моя петишка с момента открытия х50 сервера тут.

Начало положено ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну просто я так прикинул, что если бы не произошло такой ситуации "стоит смотрит на меня, бегает во круг, а потом меня чекают на бота, а он в соседней комнате умирает и лежит 30минут" я бы на него петишку не кидал.

Все прально. Ибо нефиг, потому что вот так, что бы в итоге было ништяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало положено ? )

дааа, если увижу его ник в банах, то может даже еще кому кину:) хотя там пишут мейна+акк, так что врядли:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, если увижу его ник в банах, то может даже еще кому кину:) хотя там пишут мейна+акк, так что врядли:(

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в этом, а в том, что у вас считается нормальным стоять на боте и петишить других ботов?

Почему бы и нет? Убирает конкурентов по фарму, ему спот нужен) Борется доступными ему методами. Тут каждый второй петишит своего вара от горящего пердака. Знавал гнома одного с х50 прошлого его раз 20 проверяли на бота наверн. Его петишили постоянно все кто только мог, но проверку он проходил. А все потому, что стоял там сутками на хорошем споте и другим гномам нужен был этот спот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Убирает конкурентов по фарму, ему спот нужен) Борется доступными ему методами. Тут каждый второй петишит своего вара от горящего пердака. Знавал гнома одного с х50 прошлого его раз 20 проверяли на бота наверн. Его петишили постоянно все кто только мог, но проверку он проходил. А все потому, что стоял там сутками на хорошем споте и другим гномам нужен был этот спот)

понял, нормально считается:)

А гном если я правильно понял, стоял на боте, но не был афк, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, нормально считается:)

А гном если я правильно понял, стоял на боте, но не был афк, да?

На счет того, был ли гном на боте не знаю, я с ним общался нормально, других он игнорил часто. Мне лично разницы нет, как он фармил если следил и не наглел, это 2016 год и нормально после 10-12 лет игры что-то юзать для прокачки. В гвг да, быть мудаком на софте некрасиво, пацаны не уважают, а в фарме ничего не вижу зазорного. Если адена после фарма в ртм не уходит то пожалуйста пусть юзает, но эт лично мое мнение и оно кардинально не совпадает с мнением администрации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, был ли гном на боте не знаю, я с ним общался нормально, других он игнорил часто. Мне лично разницы нет, как он фармил если следил и не наглел, это 2016 год и нормально после 10-12 лет игры что-то юзать для прокачки. В гвг да, быть мудаком на софте некрасиво, пацаны не уважают, а в фарме ничего не вижу зазорного. Если адена после фарма в ртм не уходит то пожалуйста пусть юзает, но эт лично мое мнение и оно кардинально не совпадает с мнением администрации)

ну на рп*** на сколько я знаю банили за любой признак бота. ребафнул ментал - бан.

а тут, когда меня чекали на бота, пока я одуплял что происходит у меня умер биш и када ботхантер увидел, что я живой и на окнах, он сам взял и реснул этого биша!

м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на рп*** на сколько я знаю банили за любой признак бота. ребафнул ментал - бан.

а тут, когда меня чекали на бота, пока я одуплял что происходит у меня умер биш и када ботхантер увидел, что я живой и на окнах, он сам взял и реснул этого биша!

м

Ну р** плохой сервер в плане, а в частности политики администрации, мне в этом плане аверия нравиться больше намного. Там просто тебя могут забанить перед осадой, найдя повод, чтоб твой клан не мог развиться быстро и типо играл. Тупое вмешательство считаю, а фришный анд***ик работающий там...ПЭТЭЭС написанный с ГФ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в этом, а в том, что у вас считается нормальным стоять на боте и петишить других ботов?

да, вполне, менты же ловят преступников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...