Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Okey

[Averia x55] Overenchanted history

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]88990[/ATTACH]

Думаю пока что хватит.

ps в чате на скока фейлились :D

странно точишь) неужели танцы с бубном?) выкидывать на землю и поднимать перед точкой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно точишь) неужели танцы с бубном?) выкидывать на землю и поднимать перед точкой?)

Шаманю хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QpHufCnV

так тебе и надо! мало видите ли он стоит!

ну что же. как минимум было: 2 бустера+15. 2 кастера+15. 1 веник и 1 кутикула+15. на +16 зашел только 1 бустер. Норм статистика. Надеюсь все остальные маг палки+15 будут тоже летать в кристалы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]88990[/ATTACH]

Думаю пока что хватит.

ps в чате на скока фейлились :D

И зачем дино было покупать? или ты их махнул на голый дагер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе и надо! мало видите ли он стоит!

ну что же. как минимум было: 2 бустера+15. 2 кастера+15. 1 веник и 1 кутикула+15. на +16 зашел только 1 бустер. Норм статистика. Надеюсь все остальные маг палки+15 будут тоже летать в кристалы!

ну мы типо затестили толк от этой пухи на пп, 800-900 берн с +3 , 900-980 с +15, дмг по 400 -460 с +3, 450-530 с +15, и зачем она нужна тут на аверии?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы типо затестили толк от этой пухи на пп, 800-900 берн с +3 , 900-980 с +15, дмг по 400 -460 с +3, 450-530 с +15, и зачем она нужна тут на аверии?)

А причем тут аверия? Формула расчета маг дамаги на ПТС такая же. Это физ пушки на прямую зависят от Патаки и х2 П атаки дает х2 силу с руки. А те 20% маг атаки, что ты добавил +15 точкой превратились в 10% дпса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем дино было покупать? или ты их махнул на голый дагер?

Отдали по дешевке, перепродал с хорошей выгодой :D А дагерок мне уж больно дорого обошелся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали по дешевке, перепродал с хорошей выгодой :D А дагерок мне уж больно дорого обошелся :D

ну подобные палки я думаю врядли меньше 200ккк сейчас отдали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...