Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Okey

[Averia x55] Overenchanted history

Рекомендованные сообщения

С такими ценами на арморки?)) Там за 1 минуту делаешь сразу 3 набора. Вчера на снайпах стоял, в час выходило 5ккк(3 снайпа сам держал, а если делать это не) и то потому, что я схитрил и продал випки сегодня ближе к полуночи когда они разлетались по 300кк. Ну да, погорячился, что больше, но на таком же уровне примерно школа нынче.

Да ну... серьезно что ли? 1 минута на 3 клика по квесту собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... серьезно что ли? 1 минута на 3 клика по квесту собирается?

 

Угу, 6 кучек мобов, 1 клик с 2 кучек выбивается. ВЛ в центре стоит, агрит и убивает с пары массух, даже 30сек займет, а гладом да, минута где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько 100к итемов собирается по времени?) если топ поляну держать 1-му?) Вроде на прошлом пвп меньше было там :D Только потом этот гемор с тыканьем квеста... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько 100к итемов собирается по времени?) если топ поляну держать 1-му?) Вроде на прошлом пвп меньше было там :D Только потом этот гемор с тыканьем квеста... :D

часов 4 и то если небудут мешать, гномом там не пофармить, спот задефать несможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сколько 100к итемов собирается по времени?) если топ поляну держать 1-му?) Вроде на прошлом пвп меньше было там :D Только потом этот гемор с тыканьем квеста... :D

4 часа если никто не мешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел слух что на сервере появилась веспер маг палка +16 с ценой 350ккк, так ли это?? А так же Икарус мечик 1-рук +16ый еще появился только что :D ГДЕ СКРИНЫ НАРОД??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел слух что на сервере появилась веспер маг палка +16 с ценой 350ккк, так ли это?? А так же Икарус мечик 1-рук +16ый еще появился только что :D ГДЕ СКРИНЫ НАРОД??

хм, веспер палку точил только нелепость на сколько я знаю, неужели на 16 вточил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, веспер палку точил только нелепость на сколько я знаю, неужели на 16 вточил.

Он бы уже на форуме создал тему, поэтому не думаю. Как вообще ситуация на серве? "Голубых" сетов много? Мид пух? Пух +10++?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бы уже на форуме создал тему, поэтому не думаю. Как вообще ситуация на серве? "Голубых" сетов много? Мид пух? Пух +10++?

потихоньку наполняется сервер 10ыми палками и 16ыми) аверы барыги за 1 день на 4кк в цене подняли, лол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потихоньку наполняется сервер 10ыми палками и 16ыми) аверы барыги за 1 день на 4кк в цене подняли, лол...

Да это норма. Тебе будет веселее, когда они за день на 40-50кк вырастут =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потихоньку наполняется сервер 10ыми палками и 16ыми) аверы барыги за 1 день на 4кк в цене подняли, лол...

барыги играют по правилам и не они начали демпить цену:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потихоньку наполняется сервер 10ыми палками и 16ыми) аверы барыги за 1 день на 4кк в цене подняли, лол...

ох уж эти барыги :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 10-х палок. Имеется кастер +7 с СА, зотелось бы поменять его на кастер +10 с моей доплатой в 1к авер. Шанс есть провернуть такой обмен, как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...