Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Чей бай?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Чей бай?

    • GT
      72
    • RoS
      25
    • RA
      8
    • Op
      12
    • Etc
      5
    • Irreale
      9


Рекомендованные сообщения

2 часа твое лагающее гавно смотреть щас всем форумом будем!

лагало мин 20 можешь промотать если тебя мать не научила это делать то я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софт прячете? давайте давайте.

сейчас бы с софтом поиграть за 5 минут до баюма обновление защиты

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лагало мин 20 можешь промотать если тебя мать не научила это делать то я хз

спасибо, что ты меня научил, посмотрел пару замесов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че тада прячите?:)

ну к примеру - в некоторых моментах видео , просто черный экран вместо видео , тебя удовлетворит такой ответ?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GF, все нормальные кланы поучаствовали.

Увы, кол-во и силы были не равны, но победил сильнейший, а не удачное стечение обстоятельств, как иногда бывает, поэтому поздравляем ГТ и увидимся на следующих эпиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру - в некоторых моментах видео , просто черный экран вместо видео , тебя удовлетворит такой ответ?

нет! ты меня не обманешь! если ты дал снейку посмотреть перед тем как выкладывать, значит снейк попросил тебя что-то вырезать(спрятать какие-то моменты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! ты меня не обманешь! если ты дал снейку посмотреть перед тем как выкладывать, значит снейк попросил тебя что-то вырезать(спрятать какие-то моменты).

блин спалил :( лан

0a6dcd8e854236589b98d4831131684c.png

и снова видео кривое вышло, теперь в другом месте черные квадраты , люблю сони вегас , чтобы вы понимали мувик весит 6 гб :D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин спалил :( лан

0a6dcd8e854236589b98d4831131684c.png

и снова видео кривое вышло, теперь в другом месте черные квадраты , люблю сони вегас , чтобы вы понимали мувик весит 6 гб :D

ты пытаешься запудрить мне мозги фейко пруфами, но я не так прост, как тебе кажется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши, из-за отсутствия в банди функции шадов мод, даже обсуждать это глупо.

боже, это как я скажу Shadow play говно, т.к. в нем нет функции нормального стрима. Если эмпатик юзает банди, значит ему не нужны реплеи и для него твой плюс ничего не значит.

В ОБСе кстати реплеи есть -> в ОБСе есть все, смысла юзать SP нет.

по-моему в программах записи главное качество и гибкость настроек записи, а не SHADOW MODE PWNZ.

софт прячете? давайте давайте.

Ну да, ведь не может быть других косяков типа эффектов, музыки и т.д. В мувике ведь главное качество - насколько хорошо в нем скрыт софт. Даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...