Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrazySpirit

Продам блесс зака

Рекомендованные сообщения

Вообщемсто ,продаю блесс зака, цена либо адена,либо аверы (никаких втт,втт с доплатой!!!!!!!!!) .

 

 

Предлы пишем либо под темой,либо на почту "Spudi

 

 

На неадекватную цену- будет игнор

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти обезьянки еще и думают что он стоит по 70+

ну вон такая же обеъяна веник толкала за 18ккк, теперь, спустя 2 дня, сидит за 8 и то не покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, обезьянками называют тех людей у которых нету денег на представленную вещь и они вместо того чтобы не захламлять комментарии,начинают флудить и нести ахинею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, обезьянками называют тех людей у которых нету денег на представленную вещь и они вместо того чтобы не захламлять комментарии,начинают флудить и нести ахинею

Скажи, какой смысл писать "ПРЕДЛЫ ИЛИ ИГНОР", если ты продаешь за нормальную цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обычно так пишут обезьяны, которые продают в 2-3 раза дороже и им надоело читать гавно в своем ПМе.

он слился и не отвечает на поставленные обоснованные вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

Вообщемсто ,продаю блесс зака, цена либо адена,либо аверы (никаких втт,втт с доплатой!!!!!!!!!) .

 

 

Предлы пишем либо под темой,либо на почту "Spudi

 

 

На неадекватную цену- будет игнор

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...