Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LafanyA

GvG FIGHT by lafanya party!

Рекомендованные сообщения

скрипты на баночки , ясно .

как там драгон вали фармится? ведь РА дальше ДВ не видели , доносились слухи будто они как то раз попали в ЛОА , но это всего лишь слухи

щяс бы сидеть на адрики юзать банки, но писать что скриптов нет хотя все знают что есть такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щяс бы сидеть на адрики юзать банки, но писать что скриптов нет хотя все знают что есть такое

СКРИПТЫ на БАНКИ

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКРИПТЫ на БАНКИ

выучи что такое запятая

писать про чей то фарм в дв когда сам неделю не вылезал с дерева с афк фарма на адрике как то зашкварно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сам неделю не вылезал с дерева с афк фарма на адрике как то зашкварно

кто меня хоть раз на дереве видел? скрин плиз ,а то не помню чтобы я хоть раз доходил до большой комнаты с белками

горите дальше , солнышки

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто меня хоть раз на дереве видел? скрин плиз ,а то не помню чтобы я хоть раз доходил до большой комнаты с белками

горите дальше , солнышки

щяс бы будучи нищим лсом и чмошником что то писать про горите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но этого не понимаю. С каких пор пацаны типо лафани начали говорить про гвг на форумах? Это же самое, что купер напишет, чтобы другие кланы приняли вар на эпиках.

 

П.с. давно не играл в ладва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но этого не понимаю. С каких пор пацаны типо лафани начали говорить про гвг на форумах? Это же самое, что купер напишет, чтобы другие кланы приняли вар на эпиках.

 

П.с. давно не играл в ладва.

Вот такая эволюция ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но этого не понимаю. С каких пор пацаны типо лафани начали говорить про гвг на форумах? Это же самое, что купер напишет, чтобы другие кланы приняли вар на эпиках.

 

П.с. давно не играл в ладва.

учусь играть, хорошие учители были, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это сборная собралась дрессировщик сник собрал ассорти из редчайшего дерьма и дал пацанам хоть раз почувствовать себя победителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...