Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще бы через месяцок написала, что "мы перегнали многих, да, мы нафармили, мы смогли".

не усложняй)нужно мыслить позитивно и радоваться мелочам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя, я не буду говорить про с... =) Я бегал по соа ночами. Видел что там происходит) смысла скрывать этого нет. В РоСах нет таких паков. Вот серьезно. Это легко увидеть.

Вадим, ну ща так почти все играют, без этого никуда. Ну ща афк мало кто стоит, ибо палится очень и банится, поэтому, в момент фарма все сидят за компом:) Можно сказать, из личного опыта:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, ну ща так почти все играют, без этого никуда. Ну ща афк мало кто стоит, ибо палится очень и банится, поэтому, в момент фарма все сидят за компом:) Можно сказать, из личного опыта:D

Я тебе отвечаю. У нас почти никого хд Честно предлагали, но я предпочитаю ручками. Приятнее что-ли потом, хз. С тем же успехом могу авер закинуть, да радоваться жизни. Вот только зачем) наскучит. Просто смысл потом ходить и орать какие все вокруг бомжи? На кнопочках бы работали, все бы было иначе. Я вот фармлю себе сам и знаю, что вот мой буст, он честно заработан.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже больше 160, 0 Амулетов, 17 крови. Я просто в шоке

123 крови с учетом того, что порой продаю ее.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123 крови с учетом того, что порой продаю ее.

так я же на баюме не был, на тарасе не был( и это пвп на арбе, в дино сете:-)

вот думаю, как на осады затулиться) что-то за ранее не продумал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе отвечаю. У нас почти никого хд Честно предлагали, но я предпочитаю ручками. Приятнее что-ли потом, хз. С тем же успехом могу авер закинуть, да радоваться жизни. Вот только зачем) наскучит. Просто смысл потом ходить и орать какие все вокруг бомжи? На кнопочках бы работали, все бы было иначе. Я вот фармлю себе сам и знаю, что вот мой буст, он честно заработан.

Так на кнопочках все и нафармленно, полной автоматизации процесса моя кп не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на кнопочках все и нафармленно, полной автоматизации процесса моя кп не делала.

Полная - не полная. Не пользуюсь и не буду. В любом случае это облегчает и ускоряет процесс.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я знал кто ты, я бы представился, а так, вон иди. Удачи.

От того что ты бы представился что-то изменилось? Ты бы так же остался никем с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе отвечаю. У нас почти никого хд Честно предлагали, но я предпочитаю ручками. Приятнее что-ли потом, хз. С тем же успехом могу авер закинуть, да радоваться жизни. Вот только зачем) наскучит. Просто смысл потом ходить и орать какие все вокруг бомжи? На кнопочках бы работали, все бы было иначе. Я вот фармлю себе сам и знаю, что вот мой буст, он честно заработан.

я так на точке пух зарабатываю)корейский рандом меня любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так на точке пух зарабатываю)корейский рандом меня любит

А я вот иногда на этом горю. Не люблю это дело) Хотя говорят везучий на точку.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кп Монсона. Ну да. В то время когда большая часть паков на 2-3 день имели фулл венеру нубл\ворпал, веспер волыны с СА, вы же бегали с обычной венеркой и икар пушками, фармя круг по кд. Ну, ладно, проехали.

а ты попусту не флуди. сразу ГО скрин своего обиженного гнома , вместе с плачем в шаут, как тебе там одного снайпа фарм мешают:sneaky: ну как ты обычно делаешь:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попусту не флуди. сразу ГО скрин своего обиженного гнома , вместе с плачем в шаут, как тебе там одного снайпа фарм мешают:sneaky: ну как ты обычно делаешь:rolleyes:

Все бы хорошо, но орать в "!" шаут не имею привычки, уж если и ору, то только в "%";)

И снова я чет не понял почему кто попало меня цитирует, эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...