Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

gf, gz Голденов с тараской, и хватит писать что мы не били росов, смешно даже читать ) . А Росы вообще глупо сделали, отправив на RA почти весь клан, вместо того чтобы контрить ГТ на земле, за что собсна и поплатились, отдав считай уже 100% тараса. В любом случае дракона забрал сильнейший на данный момент клан, никто не отрицает, все честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне скажи. Как вы тогда разресались, если РА нас не трогали? Вы разресались, потому что мы оставили 2 пака на вас и отправили фул клан убивать РА. Погнались за двумя зайцами как говорится. Никаких 69 не было и нет в помине. Ну что за ребячество? Так всегда было при трех сайдах. 2 сайда жмут сайд между ними. И тут нет каких-то договоров. Принцип карусели был, есть и будет. 69, это когда КЛы заранее списываются и осознанно идут на конфликт. Все остальное - просто тактика игры. Или по твоему должны были ГТ и РА убить Росов или Росы и ГТ убить РА? Бред же... И да. Я правда видел, как овер с РА реснул биша с ГТ. Ник не запомнил. Смысла врать не вижу. Твое право мне не верить.

этот овер Safero,который когда нужна была команда давать фое писал в чат что фг хуеплет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы ругаетесь) Фан был, было весело. ГФ)

Каждому своё. Кому-то фан нужен, кому-то сам факт дракона убить, кому-то серьга, ну а есть люди, которым за счёт этого нужно своё ЧСВ потешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне скажи. Как вы тогда разресались, если РА нас не трогали? Вы разресались, потому что мы оставили 2 пака на вас и отправили фул клан убивать РА. Погнались за двумя зайцами как говорится. Никаких 69 не было и нет в помине. Ну что за ребячество? Так всегда было при трех сайдах. 2 сайда жмут сайд между ними. И тут нет каких-то договоров. Принцип карусели был, есть и будет. 69, это когда КЛы заранее списываются и осознанно идут на конфликт. Все остальное - просто тактика игры. Или по твоему должны были ГТ и РА убить Росов или Росы и ГТ убить РА? Бред же... И да. Я правда видел, как овер с РА реснул биша с ГТ. Ник не запомнил. Смысла врать не вижу. Твое право мне не верить.

Ну, Вадим, смотри, в то время когда РОСы бьют дракона, РА гоняют ГТ по логову, эт как понять? И вроде Френдли в чат писал, что-то типа "Пусть лучше Нимф заберет дракона, нежели фармить все эпики в один таг". К тому же, файта между РОСами и РА не было замечено, в то время, когда два клана зажимали ГТ. Но камбэк был красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз че росы пошли на тараса вообще, они с горем пополам под бишем отнимают дракосов в дв у бомжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно подтверждение. А по факту. Сейчас скину коллекцию аж. Хотя ладно. Вот просто 2 скрина полностью олицетворяющие отношение ГТ к соперникам. Кто после этого даун?(Да-да, давай пошути, что это я). Мне влом все редактировать.

ГТ - клан мамотрахеров и интернет героев.

Соперникам? Ты считаешь себя соперником гт? 69 сделали, хуй пососали, полежали, посмотрели, что такое дпс и улетели в город. Съебал с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так прикольно было видеть соа без ботов хоть на 1 вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...