Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Octavian

ВЕНЕРА +7 ИЛИ КУТИКУЛА +5 СПОР

Рекомендованные сообщения

пасаны я вот не понимаю, либо я дебил либо пл дурак, я ему объясняю что кутикула +5 полюбасу лучше чем венера +7 (маг пушки) это как сравнивать шестерку расточенную 1.8 или иномарку 1.8, разъясните кто не прав, не вподляк или дайте ссылку где сравнивается! спс заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока денег нет берешь веспер +7. как появляются берешь кутикулу т.к. ее со временм можно вточить выше, чем +5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны я вот не понимаю, либо я дебил либо пл дурак, я ему объясняю что кутикула +5 полюбасу лучше чем венера +7 (маг пушки) это как сравнивать шестерку расточенную 1.8 или иномарку 1.8, разъясните кто не прав, не вподляк или дайте ссылку где сравнивается! спс заранее

Ты прав так как выше венеру точить трудно будет. А кутикулу на 7 это как Венера 9 .так что скажи плу что он дигенират

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока денег нет берешь веспер +7. как появляются берешь кутикулу т.к. ее со временм можно вточить выше, чем +5.

вопрос не в этом, вопрос состоит в другом емае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в этом, вопрос состоит в другом емае

одно и то же.

иномарки - это ТОП пушки с драконов

мид+веспер=шестерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы дибилы блять, точнется венера так же как и кутикула, но пвп вставка в венере явно интереснее и дешевле по фейму

веспер 36700 фейма - С некоторой вероятностью увеличивает Скор. Маг. при получении повреждений.

кутикула 43к фейма - С некоторой вероятностью восстанавливает СР во время атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венера +7 отличается от кутикулы +7 на 10 м атк и ценой в 2 раза. Вот и вся разница. Больше они ни чем кроме понта не отличаются - это как ездить на шестерке купленной за свои деньги или на иномарке купленной в кредит, столько счастья и понту, а на деле еще понять где хуже...

Все правильно пл делает что обращает внимание на венеру +7ую, вместо кутикулы +5 :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венера +7 отличается от кутикулы +7 на 10 м атк и ценой в 2 раза. Вот и вся разница. Больше они ни чем кроме понта не отличаются - это как ездить на шестерке купленной за свои деньги или на иномарке купленной в кредит, столько счастья и понту, а на деле еще понять где хуже...

Все правильно пл делает что обращает внимание на венеру +7ую, вместо кутикулы +5 :D :D

нищета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матчасти номеров журнала Аверии разбирали все темы и по м атаке и по урону, все ответы там и давно расписаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думал венера дает не такие криты как кутикула, ну и дпс, я думал венера дат короче "штраф" по поподанию забусчиного сета, чем кутикула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думал венера дает не такие криты как кутикула, ну и дпс, я думал венера дат короче "штраф" по поподанию забусчиного сета, чем кутикула...

смешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...