Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
g2hLove220v

Фонд знаний для начинающих игроков сервера

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать на сервер!

Здесь вы можете задать вопрос на любую интересующею вас тему касаемую данного сервера х55

Фарм адены, фарм атт, дроп, где купить, что купить,сколько стоит, где прокачать, кто прокачает и т.д. и т.п.

Задавайте вопросы!

Помогайте с ответами!

Сделаем вместе гайд по серверу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тоже хочет халявных формных аверов?..

Все перечисленные выше темы имеют свои собственные ветки на форуме.

 

Тему закрыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем вместе 190312749285828 гайд по яве х55! Ура товарищи!!! Задавайте свои вопросы, вам тут ОБЯЗАТЕЛЬНО ответят и даже смеяться над вами не будут! Точно говорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа доброе дело плюс тема на закрепление ? Или для тех кто не в курсе о функции"Поиск".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тоже хочет халявных формных аверов?..

Все перечисленные выше темы имеют свои собственные ветки на форуме.

 

Тему закрыть!

Для некоторых просто сложно лазить по веткам, или искать что-то в интернете...

Вместо этого скинул бы ссылку на ветки или определенную ветку которая имеет простую понятную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем вместе 190312749285828 гайд по яве х55! Ура товарищи!!! Задавайте свои вопросы, вам тут ОБЯЗАТЕЛЬНО ответят и даже смеяться над вами не будут! Точно говорю!

Не все такие истинные задроты как ты, которые все уже знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа доброе дело плюс тема на закрепление ? Или для тех кто не в курсе о функции"Поиск".

Для тех кто не хочет лазить по разным сайтам и искать там, когда можно все узнать тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых просто сложно лазить по веткам, или искать что-то в интернете...

Вместо этого скинул бы ссылку на ветки или определенную ветку которая имеет простую понятную информацию.

Конечно, на много удобнее будет искать разную инфу в одном топике на 10 страницах, ты просто гений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все такие истинные задроты как ты, которые все уже знают

Я не знаю нихера, но умею юзать гугл! Игра уже была исследована в доль ипоперек и для КАЖДОЙ фришки есть свой гайд где-то. И чтоб найти его не нужно делать запрос в ФРБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, на много удобнее будет искать разную инфу в одном топике на 10 страницах, ты просто гений!

Можно оставлять ссылку на определенную инфу. пролестать, найти то что тебе нужно пройти по ссылке и дело с концом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю нихера, но умею юзать гугл! Игра уже была исследована в доль ипоперек и для КАЖДОЙ фришки есть свой гайд где-то. И чтоб найти его не нужно делать запрос в ФРБ.

Так оставь полезные ссылки которые тебе помогли, что бы другим не пришлось их искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не хочет лазить по разным сайтам и искать там, когда можно все узнать тут

Вот сейчас а полном серьезе, что в теме будет порядок и не будет флуда и все будет офигеть как классно. Для начала если хочешь начать делать что то подобное, приведи в порядок заглавное сообщение, а не просто набор букавок. Оформи все красиво, поищи на форуме подобные темы и начни уже с первого сообщение подавать инфу о вариантах фарма и в конце уже добавь, что местный могут добавлять варианты через тебя.

Но ты я так понимаю мелкий дцп паренек и нечего толком сделать нормально не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас а полном серьезе, что в теме будет порядок и не будет флуда и все будет офигеть как классно. Для начала если хочешь начать делать что то подобное, приведи в порядок заглавное сообщение, а не просто набор букавок. Оформи все красиво, поищи на форуме подобные темы и начни уже с первого сообщение подавать инфу о вариантах фарма и в конце уже добавь, что местный могут добавлять варианты через тебя.

Но ты я так понимаю мелкий дцп паренек и нечего толком сделать нормально не умеешь.

Полезная информация, займусь над этим вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...