Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
g2hLove220v

Фонд знаний для начинающих игроков сервера

Рекомендованные сообщения

Чем он отличается от всех предыдущих проектов?

что тут прям гайд нужен :D

 

P.S Если верить Wiki то игра вышла в 2003 году

Данные хроники в 2009

О каких гайдах может идти речь,все и так всё знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем он отличается от всех предыдущих проектов?

что тут прям гайд нужен :D

Мне это напоминает всех тех гайдеров с видео хостингов, которые творят свои "шедевры" по Кс, Доте, Майнкрафту и прочих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает всех тех гайдеров с видео хостингов, которые творят свои "шедевры" по Кс, Доте, Майнкрафту и прочих...

я сейчас вспомнил свою первую игру в л2 в далеком 2000 каком то там году,как я до 25 левла без профы и без сосок качался,на острове людей,вот тогда бы мне пригодился какой нибудь гайд:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оставь полезные ссылки которые тебе помогли, что бы другим не пришлось их искать.

А тебе интересно где спойлится азоф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тогда бы мне пригодился какой нибудь гайд

С гайдом было бы не так захватывающе, согласись =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас вспомнил свою первую игру в л2 в далеком 2000 каком то там году,как я до 25 левла без профы и без сосок качался,на острове людей,вот тогда бы мне пригодился какой нибудь гайд:D

О да я тебя прекрасно понимаю, только я начинал играть в л2 еще в комп. клубах. Потому то гайдом был местный задр который рассказал и о сосках и о профе и где качаться. Эх это вроде бы было совсем недавно...но уже так давно. Сейчас такого чувства как тогда же не испытать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тоже хочет халявных формных аверов?..

Все перечисленные выше темы имеют свои собственные ветки на форуме.

 

Тему закрыть!

уже типа давно не дают аверы за ответы в теме((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно оставлять ссылку на определенную инфу. пролестать, найти то что тебе нужно пройти по ссылке и дело с концом

вот допустим твой план взлетел и все пишут без флуда и только кидают полезные ссылки и их уже 5-10 страниц полезных ссылок. Как думаешь где будет удобнее искать здесь или в гугле? Или все таки создать рядом топик: "падскажити пажалуста как играть нажом??? И хде заработать многа аден ничего не делая?", ты же сначала оценивай перспективность проекта и способы его осуществления.

Можешь не напрягаться, за тебя отвечу - не нужно придумывать велосипед, он уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где нофармить на первою профу ответе плиз са старта бегою в диревне людей и нечево не магу купить я проста первый рас на ленейке спосибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где нофармить на первою профу ответе плиз са старта бегою в диревне людей и нечево не магу купить я проста первый рас на ленейке спосибо

Возвращайся туда, где твой персонаж появился, там будет 2 НПС (это те,кто не живые люди, а компуктеры), у них возмешь квесты и убей пару монстров Гремленов, они там прямо возле них. Тебе выпадет синий кристал в рюкзак (чтоб его открыть нажми таб или v) и опять поговори с теми болванчиками-нсп - тебе в награду дадут СОСКИ, и расскажут как ими пользоваться.

Вот соски и есть смысл этой игры. Они есть у всех и кто без них - тот бомж. Даже если ты Герой ФС в стопятом поколении, без сосок тебя разденут и изнасилуют. Соски всему голова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращайся туда, где твой персонаж появился, там будет 2 НПС (это те,кто не живые люди, а компуктеры), у них возмешь квесты и убей пару монстров Гремленов, они там прямо возле них. Тебе выпадет синий кристал в рюкзак (чтоб его открыть нажми таб или v) и опять поговори с теми болванчиками-нсп - тебе в награду дадут СОСКИ, и расскажут как ими пользоваться.

Вот соски и есть смысл этой игры. Они есть у всех и кто без них - тот бомж. Даже если ты Герой ФС в стопятом поколении, без сосок тебя разденут и изнасилуют. Соски всему голова!

*ля,не осилил redlolgif_2658147_20357361.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Подскажите, плиз, кто тут местный : - Как найти полезную ссылку в теме

""Фонд знаний для начинающих игроков сервера ? ""

всё прочитала, но ничего не нашла !! (( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...