Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно, на кого Валика оденут:D На оли не судьба, у них фармеров нету.

Бодя,что-то находясь в РоСах, ты их не обсирал.

Ушел к другим,так началось - "Росы плохие,Росы зерг,Росы не тащат..."и т.д и т.п

Двиличненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по фану кинул ему петишку при чем тут конченый....

скрины я попросил у кентов которые сливают всю вашу инфу мне в скайп....

вообщем кг/ам где норм комьюнити ла2....

По фану петишку? Это вмешательство в игровой процесс, кроме того администрация писала что не обоснованное кидание петиций - это тоже нарушение и должно наказываться, а ты же стример. После вообще понравилось, стоит такой фактор, если не ошибаюсь еще с 4-мя, флагает такой одного и кричит: "ну че так и не будем флагаться?", или как-то так. Ты просто отец, я серьезно.

Так же можно приписать еще множество нарушений правил сервера, которые тебе как стримеру нарушать вообще нельзя.

Ну и конечно то что палишь стратегии, за это руки бы повырывать, но к делу это не пришьешь.

зы. отмазы по типу: можно и без меня чекать - ниочень ибо есть разница без текстур с зумом прокручивать колесико мышки на километр вглубь или играть в обычном режиме и просто слушать стрим.

Ах да, АМ/КГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GF

thumb.png

Качал твинка до 76 и вылезло окно "Вступить в Rise Of Sun" такое же окно как после релога "Привяжите аккаунт по смс"

Вот откуда зерг

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, безусловно, Росы чисто зергом взяли, т.к, их эквипы гораздо слабей чем у GT, даже честно было не интересно смотреть стрим smass.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замените на скрине сверху всезначки росов на ГА! Чет представил, ностальжи пробило взаправду. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсы где?

13ecd9b1b973634f8e022df997fe8e47.png

п.с куплю анакимы , псс в сумке есть еше 4 свитка :inlove:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это картинка :D

А мне нид фрапс

тема будет как только 1080 будет

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, безусловно, Росы чисто зергом взяли, т.к, их эквипы гораздо слабей чем у GT, даже честно было не интересно смотреть стрим smass.

а что будет когда они в скором времени добустятся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько нытья.весело читать.По факту Росы фарманули,дело сделали.Кричать Росы вытащили зергом?!вы играете первый раз в Л2? Всегда зерг тащил.а мериться письками касаемого буста я думаю тут не уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...