Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ну назад! Ничего интересного там нет.

Футбол/сон/зал/сооооон :D ладно, спасибо, нашлись таки те , кто отозвался добрым словом на форуме) буду поглядывать сюда иногда)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол/сон/зал/сооооон :D ладно, спасибо, нашлись таки те , кто отозвался добрым словом на форуме) буду поглядывать сюда иногда)

Шмот почтой ждуу ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до тебя дела нет, клоун форумный. Как и до твоих дружков.

Баааааааааааааай, мяяяяяссооооо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баааааааааааааай, мяяяяяссооооо.

Знаешь, я всегда придерживался мнения: Если не можешь отвечать за свои слова в реале, в интернете смысла так же нет. Я к тому, что мнение конченых вроде тебя, мне не интересно. Никак. Сказал бы в лицо, другое дело. Сгинь с глаз долой. Более я тебе отвечать не буду, я надеялся на то, что ты включишь мозг , но ты типичный недотролль с ЧСВ Овер 9000.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я всегда придерживался мнения: Если не можешь отвечать за свои слова в реале, в интернете смысла так же нет. Я к тому, что мнение конченых вроде тебя, мне не интересно. Никак. Сказал бы в лицо, другое дело. Сгинь с глаз долой. Более я тебе отвечать не буду, я надеялся на то, что ты включишь мозг , но ты типичный недотролль с ЧСВ Овер 9000.

Удачи тебе в реале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я всегда придерживался мнения: Если не можешь отвечать за свои слова в реале, в интернете смысла так же нет. Я к тому, что мнение конченых вроде тебя, мне не интересно. Никак. Сказал бы в лицо, другое дело. Сгинь с глаз долой. Более я тебе отвечать не буду, я надеялся на то, что ты включишь мозг , но ты типичный недотролль с ЧСВ Овер 9000.

Игра и реальность разные вещи.

Если я кого-то убиваю в л2 и пишу об этом, это не значит, что я также убью кого-то в реальности и попрыгаю на его трупе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы сделать муравейник фул пвп зоной, а кристалл у валика нет , 2 состав РОСов разресывает основной состав , пока мы деремся с ФГ . <3 Тоже самое и с Баюмом . ЭХХ

Грустинка

Shot00220.thumb.jpg.e71777e392903bdec319d34f6e651001.jpg

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра и реальность разные вещи.

Если я кого-то убиваю в л2 и пишу об этом, это не значит, что я также убью кого-то в реальности и попрыгаю на его трупе.

Я б все равно тебя и в реале эвойдил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра и реальность разные вещи.

Если я кого-то убиваю в л2 и пишу об этом, это не значит, что я также убью кого-то в реальности и попрыгаю на его трупе.

Я не про убийство, я про обычное, человеческое взаимоотношение и взаимоуважение. Это как в спорте. Есть люди, которые уважают соперника, а есть те, кто готов сломать тебе ногу, но победить. Пример не очень чёткий, но надеюсь я понятно выразился. Не понимал людей бегающих персонажем и зовущих абсолютно не знакомых им людей х**сосами/мясом/говном и пр.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...