Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

добавляйтесь, поиграем, обменяемся вещами:sneaky:

http://steamcommunity.com/profiles/76561198068090001/

ух ты еще и мой земляк) А по теме чет маловато 67ч у тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что против имеет WoWа, отличная игра, ничем не хуже линейки, а в некоторых местах даже лучше. Я в нее так же с удовольствием играю, как и в линейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что против имеет WoWа, отличная игра, ничем не хуже линейки, а в некоторых местах даже лучше. Я в нее так же с удовольствием играю, как и в линейку.

тоже, только вов надоедает очень быстро. Вов соло игра по сути, сам себе крафт, сам себе пвп, а про инсты вообще молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я ВОВку не люблю, но играл, графика не та... хотя как кому.

Линяжка просто красивая графика, много интересненького есть, да и по сути онлайн в неё уже больше, правдо ГОД подна***л тут... онлайн упал был... хоть у нас на проекте ХФ, будем радоваться и задрить товарищи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

la2 это та игра в которой ты тратишь время и в итоге получаешь четкий результат.

То есть есть определенная линейка событий, 1-2-3 профы, а между ними: или тупой фарм, или кветсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

la2 это та игра в которой ты тратишь время и в итоге получаешь четкий результат.

То есть есть определенная линейка событий, 1-2-3 профы, а между ними: или тупой фарм, или кветсы...

это точно, за то приятно потом побегать и посливат ребят, которые сливают мелкату, а не таких же...

Да и вообще, ла2 чётка гулька сама по себе:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, за то приятно потом побегать и посливат ребят, которые сливают мелкату, а не таких же...

Да и вообще, ла2 чётка гулька сама по себе:cool:

Раньше было лучше, делаешь паровоз за тх, делаешь фейк смерть, они бегут на ближайших игроков, те дохнут с них собираешь шмотки если упали и так по кд... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было лучше, делаешь паровоз за тх, делаешь фейк смерть, они бегут на ближайших игроков, те дохнут с них собираешь шмотки если упали и так по кд... =)))

хаха, помню помню похожее))) чёткий прикол конечно же был, до сих пор смешно становиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...