Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrMadman

ЛФ КП ~ ПТ 21.00 МСК+

Рекомендованные сообщения

ЛФ пак с желательным ПТ 21.00 МСК+ ну и до 03.00 МСК

ПТ больше ночной в виду наличия работы.

О себе кратко: 25 лет , Украина, опыт ПЛства более 3х лет, поэтому что такое прямые указания объяснять не нужно, весел и адекватен, в меру сумасшедший)), наличие всех видов говорилок и т.д.

Опыт игры довольно большой и в основном это лоу рейтовые серверы с хрониками ГФ-ХФ

аббис х5 , ПХ-клаб х5, ЛВ и РПГ х7 ..далее реал

Если маг или лук КП:

Желаемые классы - Хавк(ФР), сорк, коник,глад

Если мили:

Желаемые классы - глад (тир),

 

ну дальше в ход предлы ПЛов....

 

за все выбранные классы опыт игры соответственный.

Для справки - около 4х лет играл за АВ основу.. ну а так как в нормальном паке есть множество твинов для разных моментов, само собой за указанные классы опыт игры также увесистый.

 

Писать тут в ПМ можно сразу с контактами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме актуально.

продолжаем писать господа ПЛы...

вопрос с донатом само собой решим, я просто забыл его упомянуть в посте сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду предлов от ПЛов.

как бы понимаю что основной фактор это почти ночной ПТ, но неужели таковых тут нет) не поверю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛФ пак с желательным ПТ 21.00 МСК+ ну и до 03.00 МСК

ПТ больше ночной в виду наличия работы.

О себе кратко: 25 лет , Украина, опыт ПЛства более 3х лет, поэтому что такое прямые указания объяснять не нужно, весел и адекватен, в меру сумасшедший)), наличие всех видов говорилок и т.д.

Опыт игры довольно большой и в основном это лоу рейтовые серверы с хрониками ГФ-ХФ

аббис х5 , ПХ-клаб х5, ЛВ и РПГ х7 ..далее реал

Если маг или лук КП:

Желаемые классы - Хавк(ФР), сорк, коник,глад

Если мили:

Желаемые классы - глад (тир),

 

ну дальше в ход предлы ПЛов....

 

за все выбранные классы опыт игры соответственный.

Для справки - около 4х лет играл за АВ основу.. ну а так как в нормальном паке есть множество твинов для разных моментов, само собой за указанные классы опыт игры также увесистый.

 

Писать тут в ПМ можно сразу с контактами

 

Рассмотрю место ШК/Пала .. забыл как то про эти профы вообще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛом то я могу быть, но не успею с работой уделять достаточно времени... отслеживать и т.д.. но могу быть воспитателем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап ап ап

чиркани вечерком в скайп valera33330 возможно уступлю свое место глада в кп а сам сяду на второго биша. на что ни пойдешь ради кп особенно когда найти толкового биша в кп целая проблема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап ап ап

чиркани вечерком в скайп valera33330 возможно уступлю свое место глада в кп а сам сяду на второго биша. на что ни пойдешь ради кп особенно когда найти толкового биша в кп целая проблема))

 

ну так ответь в скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...