Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты дурная? Начинаешь втирать мне про то, что я в поле не выхожу, а после пишешь, что каждый играет как ему нравиться.

Понятно шо никто олимпить не будет, инвалидам там не место.

я не упрекаю, что ты в поле не выходишь. я лишь указала на идиотичность твоих вопросов. и если б я тебе задала подобные.

свою реакцию ты видишь. собственно, а сам то чего так тупишь тогда.

 

Бодя.. выдыхай. ты милый ребенок. и порой тебя даже жалко.

хорошее светлое дитя с собачкой. а все на тебя агрятся.

постараюсь тебя больше не нервировать. всё нормуль. расслабься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с учётом того, что у меня для него в три раза больше поводов, чем у тебя, такой совет слушать - глупо.

Я и в пм отвечаю практически всем, если не хрень пишут. Никогда жалко не было.

Саш, о каких поводах ты говоришь? Игра к моему чсв никакого отношения не имеет, я и в реале абсолютно такой же.

Ты просто редкая дичь, первый раз вижу что кто то убегает с пвп 1 на 1. Продолжай крабить 1 снайпа по КД, и когда то сможешь позволить себе норм ПВП. На етом всё. ты показал себя, боец)

Действительно, ое шмот и рандомный кансел - показатель:D Могу сто раз повторить, для меня показатель индивидуального скилла игрока - оли. Увы, ты там даже не появляешься, поэтому, автоматом ты для меня - никто. Удачи.

так не ОНИ ж тут верещат, выпрыгивая из трусов, а ты.. стрелочник)))

или ты на пол ставки.. секретаршам много ща платят?)

Ответь, ты реально дурочка? Я не решаю с кем будет гвгшитсья моя пачка, с моей стороны это не красиво было бы. Я только спросил у вас, выйдите ли вы гвг, если бы вы не сливались, я бы оповестил ПЛа и замПЛа, мол одна пачка не против выйти гвг, забейте им. Такие элементарные вещи, а ты не понимаешь.

такое самое как пвп 1 на 1 на х100, в то время как игрешь на х55, даун

Жора, просто иди нахуй. На х100 я позвал только из-за того, что на х55 чар к полю не готов абсолютно. И гвг звал на х55.

я не упрекаю, что ты в поле не выходишь. я лишь указала на идиотичность твоих вопросов. и если б я тебе задала подобные.

свою реакцию ты видишь. собственно, а сам то чего так тупишь тогда. И гвг я предлагал на х55, а не на х100.

 

Бодя.. выдыхай. ты милый ребенок. и порой тебя даже жалко.

хорошее светлое дитя с собачкой. а все на тебя агрятся.

постараюсь тебя больше не нервировать. всё нормуль. расслабься ;)

Пиздец:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, о каких поводах ты говоришь? Игра к моему чсв никакого отношения не имеет, я и в реале абсолютно такой же.

 

Действительно, ое шмот и рандомный кансел - показатель:D Могу сто раз повторить, для меня показатель индивидуального скилла игрока - оли. Увы, ты там даже не появляешься, поэтому, автоматом ты для меня - никто. Удачи.

 

Ответь, ты реально дурочка? Я не решаю с кем будет гвгшитсья моя пачка, с моей стороны это не красиво было бы. Я только спросил у вас, выйдите ли вы гвг, если бы вы не сливались, я бы оповестил ПЛа и замПЛа, мол одна пачка не против выйти гвг, забейте им. Такие элементарные вещи, а ты не понимаешь.

 

Жора, просто иди нахуй. На х100 я позвал только из-за того, что на х55 чар к полю не готов абсолютно. И гвг звал на х55.

 

Пиздец:D

да ты выскочка ,попустись слегка ,ты никто ,ноунейм и никому мнение соло дауна не интересно PS извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2016 стало модно напоминать , какой сейчас год ? Я не в теме , пару лет не играл .Просветите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топике про баюма 3 слова про баюма

Ущербное комьюнити, которое махает письками и гребешками при каждой удобной возможности.

а чего про него говорить? стратегию фарма обсуждать или какие эффекты дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая посты,становиться страшно за будущее нашей планеты...:ninja: Малые вы чё употребляете? У вас игра,превратилась в смысл жизни,вы это бросьте,а то скоро помирать начнёте. Интересно,если вас всех посадить в одно замкнутое помещение,вы,что творить друг с другом будите?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу агра уже писать не стоит любому дауну ясно что горит только у данов из росов больше слов по этому давать не стоит

второе щас бы личную жизнь переносить в ла2 это тоже такое если вы живете скучно и у вас нету понятие веселье то хз парни могу скинуть фотку где я в стрингачах на лошади катаюсь дальше думаете каждый веселится как он может я хз споры есть споры если я проспорил я сделаю то тчо обещал

по еще одному поводу как ко мне относится человек так и я к нему уже миллион раз повторял если нимф начал на меня стучать администрации ууу он сливает где мы бежим то я тоже буду все сливать то что можно уж сорян

ну и самый треш над которым орут просто все СЛИВАТЬ ИНФУ В 2016 КОТОРУЮ ВСЕ ЗНАЮТ АХАХАХАХАХАХАХ это просто топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он инфу обо всех кланах дает => все честно.

Крысой его считают почему-то только росы, у которых клан состоит преимущественно из даунов.

А лифчик это вообще его личная жизнь, которая к стриму никакого отношения не имеет. Вот как раз выкладывать такие фотки - дело низкое.

слава богу еще есть норм люди в комьюнити ла2 а не дауны с видео

ах да нимф если ты желаешь могу выкладывать с твоего канала записи твоих разговоров они у меня тоже лежат ибо нефиг было на меня гнать с валика начиная могу ремиксы закидывать на форумчанский дада я не шучу в твоем паке играет парень который играл со мной долгое время и не прочь над тобой порофлить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что смассу бы ещё годов так 5-6 назад бы лицо разбили (буквально) за такие стримы.

Что ещё раз доказывает, насколько убогими стали большинство игроков л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, срачик подъехал. Какой смысл оправдывать целый клан из-за слива инфы, который может черпать любой человек слушая стрим на заднем плане? Можно подумать, если не будет такой инфы, то у Росов станет +100 человек сразу или изменится эквип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...