Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты что под дубасом? какой 2-1, ты мне цп не сносишь, сейчас можешь зайти и сходить ещё раз пвп. Я тебя и за тира шатал в те редкие случаи когда ты выползал в ДВ глянуть одним глазком что происходит=) Видимо ты способен только скринить как отпинали твоего гнома на фарме и выкладывать на форум xD

Я тебя кроме как на маге не видел. Ок, сейчас жду на х100, заходи. Жду 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Шутку про пидора слышал?

Скринчик подехал, а ещё нету? xD

Не. На х100 заходи давай, быстрее только, у меня времени не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно.

Оставим эту тему.

ты не понял, что ихний в твоем случае это не вводное слово или наречие.

сорри но для тебя лучше оставить эту тему :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что вы раньше не играли (те, кто такое пишет).

Когда на серверах темки про эпиков по 200-300 страниц были со срачами/разборками и етк.

Главное про коммьюнити написать, а то "янитакойяхороший".

 

Че ты всем попало отвечаешь, обычный очередняга. Как и тот тип выше.

 

 

Он играл когда вы еще под столом ходили, речь о том, что тема о баюме, а разговоры про каких-то даунов со стрима, нет срача по теме, есть маразматический бред, раньше 200-300 страниц был срач насчет файта за эпик и после срач между сайдами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему росов просто оставлю это здесь ибо речь о баюме была

господи,на что я потратила 30 минут своей жизни....благо,рывками глянула.

какой вздроч.

я смотрю,всем пофиг,как "ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТРИМЕР" Аверии высказывается на своих стримах,не гнушаясь оскорблений и переходов на личности.

СмаЗЗкин,яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутку про пидора слышал?

 

Не. На х100 заходи давай, быстрее только, у меня времени не много.

В пвп ты себя показал, убежал с колизей после первого кенсела, будешь дальше открывать рот и отрицать ето, или закинуть скрин? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп ты себя показал, убежал с колизей после первого кенсела, будешь дальше открывать рот и отрицать ето, или закинуть скрин? xD

Первый канс рандомно зашел на 2 важнейших денса мили дд - атаку и хаст, без них я уж точно ничего не сделал бы. Это уже не заслуга твоих "прямых" рук, а рандомчик, так что попустись, сливной тип. Кидай скрин, а я кину где ты зассал шифтануть свой ое буст, ибо знаешь, что был бы ты в 6 сете и более слабая пуха - ничего бы не сделал. Так что не вешай мне лапшу про свой "скилл". Твой скилл - буст, не более.

Так эт, гвг идет ваша пачка, или слив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канс рандомно зашел на 2 важнейших денса мили дд - атаку и хаст, без них я уж точно ничего не сделал бы. Это уже не заслуга твоих "прямых" рук, а рандомчик, так что попустись, сливной тип. Кидай скрин, а я кину где ты зассал шифтануть свой ое буст, ибо знаешь, что был бы ты в 6 сете и более слабой пухой - ничего бы не сделал.

Так эт, гвг идет ваша пачка, или слив?

хз, так не делаеться малой, я в дизарме по КД стоял и почему то не убежал как девочка... Про шифт буста я не обязан тебе его шифтить, я предложил пвп, ты сказал заходи. Улыбнул твой вопрос после того как ты слился, "Ещё?" xD xD xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...