Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

Кто там кого переезжает?:D Кто там форумный герой?:D

Я хиро берсик, а ты пацанчик, на котором флексик фармит, ку даун.

Ты летал за берса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый период.

они договорились с шубой полетать в 1 волну = она проиграла, личный счет на тот момент был 3:1 = она слилась с личных боев и начала эвойдить его в опене, регаясь после того, как он улетит( в первом лимите этого пероида, она делала тоже самое, регалась только после того, как он улетит). После 120 боев она проигрывала по птс, как раз таки из-за личных поражений и собрала КБ ФСов, где убила шубу и выйдя по птс вперед, тут же КБ свернула.

Вот вся история.

а что тогда она меня ругает и говорит.я врун?:) она совсем завралась. И по поводу айводить антиклассы,я их убиваю,но рискую,понимаю,а айводить кого то не моя игра,если комп не подведет,постораюсь загнать ее в КБ,стану хиро или нет,все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в клан чате его обсирают :D :D просто весь епик нимфа на себя напялил ) и выиграл только из-за целок и пова

Помню как найтелу заливали хиро

П.с А НАЙТЕЛ БЕДОЛАГА ЛЕТАЕТ БЕЗ УНИКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тогда она меня ругает и говорит.я врун?:) она совсем завралась. И по поводу айводить антиклассы,я их убиваю,но рискую,понимаю,а айводить кого то не моя игра,если комп не подведет,постораюсь загнать ее в КБ,стану хиро или нет,все равно

а что она должна была тебе сказать? что проиграла в линчых боях. начала его эвойдить, а потом втихоря собрала КБ из твинко ФСов?

Она взяла Хиро только из-за ресурсов пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как найтелу заливали хиро

П.с А НАЙТЕЛ БЕДОЛАГА ЛЕТАЕТ БЕЗ УНИКА

скрин конечно огонь, где тебя льют дерьмом в клан чате рандомки с клана рос, нимф молодец, эпик фармится, паки набираются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так на Этиэма взъелись? Много людей знаете , которые могут хиро глада забрать?

Привет, я не знал что тот твинк твой чар :D Не этиам забрал, а ему забрали, победным бил залив почти фул лимита на антарасе, когда никого не было. К нему нет претензий, не считая слишком длинный язык. Молодец в плане "добиваться результата любым путем".

 

Допишу сразу в этот пост парням:

поздравляю что подняли мое чсв, когда при заходе в игру, за мной бегает по несколько чаров в разных городах, и при одной моей фразе мне отписывает несколько человек, но чисто в игре за глада не увидел конкурента (не считая залив), уровень мидл глада с топ бустом. С блуди поконкурировал бы ради интереса. Свою порцию фана на этом сервере получил, что лучше геройства без конкуренции.

 

P.S глад 5:2/бд 2:0 / гвг 3:0 ответ на будущие фразы, больше не вижу смысла отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тогда она меня ругает и говорит.я врун?:) она совсем завралась. И по поводу айводить антиклассы,я их убиваю,но рискую,понимаю,а айводить кого то не моя игра,если комп не подведет,постораюсь загнать ее в КБ,стану хиро или нет,все равно

Потому что не было никакого залива кб - это ложь. Мы знали, что он в реге и это единственное, что можно было сделать.

Как и слива с личных боёв, поскольку мы сидели с Шубой и постоянно регались на счёт. Я проиграла ему, но регалась. И он, кстати, не отрицал этого.

В прочем, я уже привыкла к горящим соло игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки пора бы привыкнуть к получению хиро

кто то доливается если ему это надо, кто то выфармливает опен

кто то запускает кб

какой смысл орать Я НИХИРА ПАТАМУШТА ТЫ КРИСА В КЫБЭ ЗАЛИВАИШСА А ЙА НИЕТ

забей не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как найтелу заливали хиро

П.с А НАЙТЕЛ БЕДОЛАГА ЛЕТАЕТ БЕЗ УНИКА

ну да прасти у Ра нету тараса-валика , мы не захотели играть в клане где 200 человек в цц ради епика на олимпе , но вам этого не понять сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я не знал что тот твинк твой чар :D Не этиам забрал, а ему забрали, победным бил залив почти фул лимита на антарасе, когда никого не было. К нему нет претензий, не считая слишком длинный язык. Молодец в плане "добиваться результата любым путем".

 

Допишу сразу в этот пост парням:

поздравляю что подняли мое чсв, когда при заходе в игру, за мной бегает по несколько чаров в разных городах, и при одной моей фразе мне отписывает несколько человек, но чисто в игре за глада не увидел конкурента (не считая залив), уровень мидл глада с топ бустом. С блуди поконкурировал бы ради интереса. Свою порцию фана на этом сервере получил, что лучше геройства без конкуренции.

 

P.S глад 5:2/бд 2:0 / гвг 3:0 ответ на будущие фразы, больше не вижу смысла отвечать.

Слышать какое-то нытье про залив от мембера пака, которые выкачали 10+ самонеров и минимум по 3 часа каждый день заливались - это смешно. Тебе так не кажется????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я не знал что тот твинк твой чар :D Не этиам забрал, а ему забрали, победным бил залив почти фул лимита на антарасе, когда никого не было. К нему нет претензий, не считая слишком длинный язык. Молодец в плане "добиваться результата любым путем".

 

Допишу сразу в этот пост парням:

поздравляю что подняли мое чсв, когда при заходе в игру, за мной бегает по несколько чаров в разных городах, и при одной моей фразе мне отписывает несколько человек, но чисто в игре за глада не увидел конкурента (не считая залив), уровень мидл глада с топ бустом. С блуди поконкурировал бы ради интереса. Свою порцию фана на этом сервере получил, что лучше геройства без конкуренции.

 

P.S глад 5:2/бд 2:0 / гвг 3:0 ответ на будущие фразы, больше не вижу смысла отвечать.

Ну блин забрал же , не важно каким путем , конкуренция была . Я не чего и не говорю , парень на результат играл , так вообщем делают все кто на хиро идут , ты просто не ожидал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин конечно огонь, где тебя льют дерьмом в клан чате рандомки с клана рос, нимф молодец, эпик фармится, паки набираются :D

О привет резиновый тополь, лол 1 пост в кч ет срут ну ясна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...