Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

Слышать какое-то нытье про залив от мембера пака, которые выкачали 10+ самонеров и минимум по 3 часа каждый день заливались - это смешно. Тебе так не кажется????

Там 19 фсов, 1 конь, 2 овера, 28 гладов, все с 30 скиллами, не ходят на масс эвенты/гвг, заливаются.

 

Ну блин забрал же , не важно каким путем , конкуренция была . Я не чего и не говорю , парень на результат играл , так вообщем делают все кто на хиро идут , ты просто не ожидал .

Это я и написал в посте, который ты заквотил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 19 фсов, 1 конь, 2 овера, 28 гладов, все с 30 скиллами, не ходят на масс эвенты/гвг, заливаются.

отличный слив!

но это не отменяет того фатка, что ты играешь в самом заливном паке сервера и сейчас ноешь на форуме, что ты отдал хиро из-за залива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да прасти у Ра нету тараса-валика , мы не захотели играть в клане где 200 человек в цц ради епика на олимпе , но вам этого не понять сори.

ало здароваться тебя не учили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышать какое-то нытье про залив от мембера пака, которые выкачали 10+ самонеров и минимум по 3 часа каждый день заливались - это смешно. Тебе так не кажется????

9 мемберов, 72 суммонера, 27 бд, 27 гладов, 27 фсов для кб и на все это по 3 часа каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мемберов, 72 суммонера, 27 бд, 27 гладов, 27 фсов для кб и на все это по 3 часа каждый день

Кстати, я все спросить забывал, как вы себя чувствовали в тот момент, когда поняли, что не в состоянии своим фулл заливом забрать Хиро у соло дрочера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я все спросить забывал, как вы себя чувствовали в тот момент, когда поняли, что не в состоянии своим фулл заливом забрать Хиро у соло дрочера?

у тебя что ли?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки пора бы привыкнуть к получению хиро

кто то доливается если ему это надо, кто то выфармливает опен

кто то запускает кб

какой смысл орать Я НИХИРА ПАТАМУШТА ТЫ КРИСА В КЫБЭ ЗАЛИВАИШСА А ЙА НИЕТ

забей не?

К нему нет претензий, не считая слишком длинный язык. Молодец в плане "добиваться результата любым путем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я все спросить забывал, как вы себя чувствовали в тот момент, когда поняли, что не в состоянии своим фулл заливом забрать Хиро у соло дрочера?

Нам вообще было похер, мы на этом сервере не ради олимпа как ты и у нас и так есть несколько героев. :D

Умерь свое ЧСВ(чувство собственной важности, ага), мальчик, если сильно нужен будет ММ, ты конкуренции составить не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя что ли?:D

парни нон-стоп заливались, а потом в КБ их ММ отлетел 1 раз от снейка и 3:0 от меня. После чего они написали, что даже не собирались брать хиро ММа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны,кто нить ВЛа заливал?а то я как боженька опен рвал влом:)))

ШК такой изи:)

и этот человек ныл, что у него вообще нету буста.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найтил найтил, как то чсв от тебя запахло :(((((

я ведь далеко не только тебе это написал

это было написано к куче выяснений отношений аля на тебе фармили - на мне нет, ты заливался - я нет, ты ходил раз в час и выигрывал - а я нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни нон-стоп заливались, а потом в КБ их ММ отлетел 1 раз от снейка и 3:0 от меня. После чего они написали, что даже не собирались брать хиро ММа!

Что-то знакомое :D Красава:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найтил найтил, как то чсв от тебя запахло :(((((

я ведь далеко не только тебе это написал

это было написано к куче выяснений отношений аля на тебе фармили - на мне нет, ты заливался - я нет, ты ходил раз в час и выигрывал - а я нет

где чсв то(

ну писал не только мне, а я написал за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...