Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

не нужно мне писать, если ты не читаешь мои сообщения по этому поводу

Ты никчемный. Просто убогий. Вместо того, чтобы провести рефлексию своих ошибок, ищешь отмазку в других. Просто молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя проблема реально жадность 1 раз ты мне за 20 сек отдался из-за этого.

эй что за сказки:) ты меня конем хоть раз побеждал?я не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как такое получилось.

Almighty неочень, FLEKSIK, кб и 16 окто не затащили.

ахах ну гц на 1 птс залил своего гавно тира так как в кб я его изи би ушатал,во 2 16 касети отлитал 20 боев так щто ето такоэ,ели ти не заметил на тире даже не 1 аквти елеса нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ну гц на 1 птс залил своего гавно тира так как в кб я его изи би ушатал,во 2 16 касети отлитал 20 боев так щто ето такоэ,ели ти не заметил на тире даже не 1 аквти елеса нету)

У тебя одни отмазы с этими лсами, кто тебе мешает их поймать? Если нету времени ловить то через . Augment поставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ну гц на 1 птс залил своего гавно тира так как в кб я его изи би ушатал,во 2 16 касети отлитал 20 боев так щто ето такоэ,ели ти не заметил на тире даже не 1 аквти елеса нету)

хз хозяин чара или флексик, но как-то ровно. Вчера было 30 боев, сегодня 20, завтра вообще без окто был xD

это мне говорит оващ который даже запустив проплаченное кб перефармить несмог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя одни отмазы с этими лсами, кто тебе мешает их поймать? Если нету времени ловить то через . Augment поставь

Ты что это слишком дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны! сегодня попробую SSD починить или как нить пошаманить и буду на олимпе бегать ФСом,принимаю все ваши сопли в пм,на почту как вы любите "однокнопочный" "кривой" "нуб" ну и т. д :)))

p.s у тебя блесс фрея?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ну гц на 1 птс залил своего гавно тира так как в кб я его изи би ушатал,во 2 16 касети отлитал 20 боев так щто ето такоэ,ели ти не заметил на тире даже не 1 аквти елеса нету)

1) у тебя около 100 боев на нашем тире около 50.

2) на твоем тире фармил какой то флексик ибо руки у самого видать не из того места.

3) на нашем твинкотире фармил я лично( хз нонейм какойта)

4) птс сделали на 1 больше и так совпало, решили оставить чтоб тупо постебаться

5) разница в эквипе очевидна, и логично что 1рукий тир с 16 кастетами выйграет другого тира с +5 кастетами, орлайт :-)

6) твои отмазы выглядят нелепо, цифры на скринах говорят сами за себя( удачи в этом лимите шкура)

7) ах ну да точно когда жопу припекло решил бои в КБ покупать, гцче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...