Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

Герои Февраля 2 сезон.

Рекомендованные сообщения

Вот оно что, а я ведь и забыл про былые "заслуги" этого дяди.

Ну, вывод сделан, пацан послан, рассходимся.

Слыш, огрызок.... Во дворе будешь свлих друганов алкашей посылать. А пока рот закрой, а то сквозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты высрался на 3000 строчек из-за того, что в кб хавки, а не влы.

Ты здоров?

Причем тут хавки ? Да хоть сырки или гномы..... Дело в другом было. До сих пор не понятно в чем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут хавки ? Да хоть сырки или гномы..... Дело в другом было.

Дело в твоём слабом передке, ведь ты сорвался на обычный ответ, который был ровно настолько "грубым", насколько твой неаргументированный наезд на топик стартера.

Если проблемы с нервами - лучше не стоит на форуме сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш, огрызок.... Во дворе будешь свлих друганов алкашей посылать. А пока рот закрой, а то сквозит.

Ой тих ты не кипишись. Слышь, объясни плз, при каких случаях ты точки ставишь? Вот интересно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в твоём слабом передке, ведь ты сорвался на обычный ответ, который был ровно настолько "грубым", насколько твой неаргументированный наезд на топик стартера.

Если проблемы с нервами - лучше не стоит на форуме сидеть.

Ну ну..... про первых гИроев тоже много чего было написано.... итог всем известен. Половина из заявленных были с 20 очками. Теперешний топик стартер пишет, инфа 100%..... И чего ? Ясное дело, без аргументов, это бредятина. А насчет у кого там что слабовато, лучше не начинай. А то придется мне посвятить тебе о тебе, еще один рассказ. И название ему, как я давала летом..... Так что, лучше помолчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой тих ты не кипишись. Слышь, объясни плз, при каких случаях ты точки ставишь? Вот интересно просто.

У тебя свои точки, у меня свои. Точка точке рознь. Про свои точки не рассказываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну..... про первых гИроев тоже много чего было написано.... итог всем известен. Половина из заявленных были с 20 очками. Теперешний топик стартер пишет, инфа 100%..... И чего ? Ясное дело, без аргументов, это бредятина. А насчет у кого там что слабовато, лучше не начинай. А то придется мне посвятить тебе о тебе, еще один рассказ. И название ему, как я давала летом..... Так что, лучше помолчи.

Тебе выше 100 человек сказали откуда она 100%.

Невероятной тупости человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну..... про первых гИроев тоже много чего было написано.... итог всем известен. Половина из заявленных были с 20 очками. Теперешний топик стартер пишет, инфа 100%..... И чего ? Ясное дело, без аргументов, это бредятина. А насчет у кого там что слабовато, лучше не начинай. А то придется мне посвятить тебе о тебе, еще один рассказ. И название ему, как я давала летом..... Так что, лучше помолчи.

Опять афтор подводит с инфой )). Заливают активно в кб не хавков, а вл-ов.

Если уж ты такой глупый, и не понимаешь о чём тебе написали люди выше, тогда дай свои пруфы на то, что там были не хавки а влы. Время пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе же уже говорил кто ты и что ты такое, не запомнила ? Ну ок. Скажу еще раз. Во первых. Дебилы, это те, кто живут рядом стабой, потому что с такой дебилкой, как ты, могут жить одни нищеброды и дегинираты. Второе. Био мусор, это те, кого ты может быть потом произведешь на свет.... если конечно очень повезет. Ну и третье. Для того, что бы вспоминать, тебе нужны мозги,. Ну или хотя бы та малая их часть. Ты этим обделена с рождения. Поэтому забейсЯ в свою конуру, откуда ты вылезла и не тявкай. Ну вот как то так. Хз даже. Вроже уже говорил это. А хотя не помню.

Без обид ,ты тотали печенька сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе выше 100 человек сказали откуда она 100%.

Невероятной тупости человек.

Типо кто то сказал. А инфа первоночальная откуда ? Я сам видел. Стоит на олимпе хуман воин, в ноугрейде. Вот кто он ? 5 проф может быть. Инфа то откуда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо кто то сказал. А инфа первоночальная откуда ? Я сам видел. Стоит на олимпе хуман воин, в ноугрейде. Вот кто он ? 5 проф может быть. Инфа то откуда ?

О боже.

Перечитай ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж ты такой глупый, и не понимаешь о чём тебе написали люди выше, тогда дай свои пруфы на то, что там были не хавки а влы. Время пошло.

Сейчас ты договоришься и время пойдет на то, сколько о тебе нехороших слов я придумаю за минуту..... Так что лучше не стоит такое писать. Если уж 100 человек сказали, пусть будут хавки... Мне без разницы. Тока откуда инфа, так никто и не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты договоришься и время пойдет на то, сколько о тебе нехороших слов я придумаю за минуту..... Так что лучше не стоит такое писать. Если уж 100 человек сказали, пусть будут хавки... Мне без разницы. Тока откуда инфа, так никто и не сказал.

Тебе, как минимум, Задор сказал откуда.

Кто вас рожает такими тупыми? Ты даже квотить не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...