Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

первое интересное, лично мне, гвг на сервере.

счет 3-0, первые два фрапса зафейлились, остался только 3ий, по сути не имеющий значения, раунд.

без ускорения и с записью вт.

1080 60fps

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля по мувику заметил ,что ассистер говорит топовую ху*ню , а МУВИ МЕЙКЕР сам делает все правильно .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля по мувику заметил ,что ассистер говорит топовую ху*ню , а МУВИ МЕЙКЕР сам делает все правильно .....

конкретней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм парни,оригинальные ники,без макросов вы бы их не победили...;)

мы морально выиграли, когда макросы на них писали :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретней?)

за рескилом плохо сделил , ты первые минутые почти моментально брал (даже учитывая то ,что ты не становился на трупе и т.д. )

хотя в принципе это может быть связано с тем ,что на тебе бард не висел

+ постоянно кричал фир бишей ,но первые мин 2-3 его никто не слушал и продолжали бить магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за рескилом плохо сделил , ты первые минутые почти моментально брал (даже учитывая то ,что ты не становился на трупе и т.д. )

хотя в принципе это может быть связано с тем ,что на тебе бард не висел

+ постоянно кричал фир бишей ,но первые мин 2-3 его никто не слушал и продолжали бить магов

у каждого дд свои таргеты на бишей были, рошен хорошо на маге отыгрывает, на своем опыте знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого дд свои таргеты на бишей были, рошен хорошо на маге отыгрывает, на своем опыте знаю)

ну он кричит ,фир бп ,по идее у вас на магах просто раскиданы бишы ,но вы просто дальше рескилили дд , не то что бы не правильно ,просто его не особо слушают возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...