Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заборики сильный пак,рошен тожэ поднялся,крашу подтянуть мага на агре ,а так неплохое гвг.

всмысле подтянуть мага на агре, не совсем понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он кричит ,фир бп ,по идее у вас на магах просто раскиданы бишы ,но вы просто дальше рескилили дд , не то что бы не правильно ,просто его не особо слушают возможно

за рескилом плохо сделил , ты первые минутые почти моментально брал (даже учитывая то ,что ты не становился на трупе и т.д. )

хотя в принципе это может быть связано с тем ,что на тебе бард не висел

+ постоянно кричал фир бишей ,но первые мин 2-3 его никто не слушал и продолжали бить магов

если я говорю фир или еще чтото, каждый знает, что делать и кому я, что говорю) это не значит, что все должны сломится и забить на лежащих дд

+ краш фрапсить без своего голоса, ситуации разные, но повторюсь, что у нас каждый знает что делать

да и когда почти каждые гвг идет полный фокус меня, иногда 2 барда аж на мне, тяжко рескилить

хоть все и говорят, что мы на софте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставим лайки, подписываемся на канал и возможно я соберу себе новый комп и буду делать что-то более существенное и качественное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставим лайки, подписываемся на канал и возможно я соберу себе новый комп и буду делать что-то более существенное и качественное ;)

для начала надо сделать более качественнее и существеннее уровень игры pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое интересное, лично мне, гвг на сервере.

счет 3-0, первые два фрапса зафейлились, остался только 3ий, по сути не имеющий значения, раунд.

без ускорения и с записью вт.

1080 60fps

Предлогаю на днях повторить, надо же отыграться, щас мы еще в клан вступили, 600 лишнего м дефа и м атака, да и после вашего фрапса я понял, что такое драйвера, за все гвг я просто почти не видел дебафа от овера, хотя вы праймари таргетом бернили свса, просто на моем фрапсе, который я делал для пачки, этого не видно, отпизжу этого овера сегодня ногами, гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю на днях повторить, надо же отыграться, щас мы еще в клан вступили, 600 лишнего м дефа и м атака, да и после вашего фрапса я понял, что такое драйвера, за все гвг я просто почти не видел дебафа от овера, хотя вы праймари таргетом бернили свса, просто на моем фрапсе, который я делал для пачки, этого не видно, отпизжу этого овера сегодня ногами, гф

на данный момент в пати трудности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент в пати трудности)

жаль, ну разбирайтесь и гоу файт, пока с другими подеремся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю на днях повторить, надо же отыграться, щас мы еще в клан вступили, 600 лишнего м дефа и м атака, да и после вашего фрапса я понял, что такое драйвера, за все гвг я просто почти не видел дебафа от овера, хотя вы праймари таргетом бернили свса, просто на моем фрапсе, который я делал для пачки, этого не видно, отпизжу этого овера сегодня ногами, гф

Заборы слабые но хоть выходят гвг и фанятся но уровень такой же как и на др аверии на уровне лоу пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заборы слабые но хоть выходят гвг и фанятся но уровень такой же как и на др аверии на уровне лоу пака

што ты несешь? заливной лоускильный бомж, хоть 90% и играло последний раз на том х55 сервере, где был турнир, но все равно они все играют явно лучше тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што ты несешь? заливной лоускильный бомж, хоть 90% и играло последний раз на том х55 сервере, где был турнир, но все равно они все играют явно лучше тебя

Что ты сагрился мусор? гвг го что тут ноешь в чатике хз.

без хиро скилов\ с ОПБ без ОПБ пофиг мб даже выйдем 7х9 против вашего скилового пака так постебать но с условием что будет 10 блесов на пати.

А то наскучит ронять вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...