Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чисто фишечка 2016 года как заэвойдить паки которые тебя в дерьмо окунают, сразу пишешь что с софтопачками не деремся, деремся онли с росами, ибо ПАТАМУШТА РАНЬШЕ САФТА НЕ БЫЛО, РАНЬШЕ БЫЛА ЛУЧШЕ

А что,без софта все,клешни не пашут?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,без софта все,клешни не пашут?...

Мозг включи, тебе говорят о том, что пруфы на софт никто дать не может, единственный пруф "мы проиграли, значит вы на софте".

 

p.s. ох уж это выделение розовым цветом и курсивом... "я хочу быть не такая как все, я особенная, пофиг, какое содержание будет в моих сообщениях, главное стиль текста красивенький"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,без софта все,клешни не пашут?...

Что ты пишешь?

Он указал на то, что люди в каждом игроке, который лучше их/убил их, видят софтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг включи, тебе говорят о том, что пруфы на софт никто дать не может, единственный пруф "мы проиграли, значит вы на софте".

 

p.s. ох уж это выделение розовым цветом и курсивом... "я хочу быть не такая как все, я особенная, пофиг, какое содержание будет в моих сообщениях, главное стиль текста красивенький"

мувик 105 тим by свиной_удар пересмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто фишечка 2016 года как заэвойдить паки которые тебя в дерьмо окунают, сразу пишешь что с софтопачками не деремся, деремся онли с росами, ибо ПАТАМУШТА РАНЬШЕ САФТА НЕ БЫЛО, РАНЬШЕ БЫЛА ЛУЧШЕ

хуеплет можешь просто выйти нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мувик 105 тим by свиной_удар пересмотри

щас бы пересмотреть фрапсы ворда из пати саферо, мистер диспел 2015, закрой ебало свое уже нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозг включи, тебе говорят о том, что пруфы на софт никто дать не может, единственный пруф "мы проиграли, значит вы на софте".

 

p.s. ох уж это выделение розовым цветом и курсивом... "я хочу быть не такая как все, я особенная, пофиг, какое содержание будет в моих сообщениях, главное стиль текста красивенький"

пруф господи , по вашим обоссаным мувикам видно кто на софте кто без хуеплет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуеплет можешь просто выйти нахуй

тот самый момент когда тебя мокнули как следует а по факту ответить не чем))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот самый момент когда тебя мокнули как следует а по факту ответить не чем))))0

чем ты мокнул? высрался на хуйню , какой смысл играть на софте ладно там подфармить что-то , а играть на софте нахуяяя тогда ?????

чтобы потом как ты сидеть и выебываться на форуме даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самом деле малой сидел раньше не епилоге не хуя не умел купил бота чсв ап

господи иди у стфу хуй пососи клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы пересмотреть фрапсы ворда из пати саферо, мистер диспел 2015, закрой ебало свое уже нахуй

ну тогда санберд мистер диспел 2016

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...