Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты бы еще текстик побольше сделал, плохо видно. Непонятный форумный отброс пишет что то про то, как всем пофиг и все обьясняет. Как это весело)

у тебя проблемы с головой ,ты думаешь любому человеку который к тебе обращается важно твое мнение? псих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя проблемы с головой ,ты думаешь любому человеку который к тебе обращается важно твое мнение? псих...

Ты сам себе противоречишь. Говоришь, что всем пох на мнение другого, при этом пытаешься свое мнение навязать дуздогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь. Говоришь, что всем пох на мнение другого, при этом пытаешься свое мнение навязать дуздогу.

мнение? где тут мнение??? каждому срать на каждого ,это не мнение ,это факт и если тебе кажется по другому то у тебя тоже что либо из мак меню в башке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение? где тут мнение??? каждому срать на каждого ,это не мнение ,это факт и если тебе кажется по другому то у тебя тоже что либо из мак меню в башке

Дуздогу похер на твое мнение относительно его сообщений, зачем ты что-то ему пишешь? Ты дурачок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТЕБЕ ЭТО ОБЪЯСНИЛ ,У ТЕБЯ НАГЕТСЫ В ГОЛОВЕ ПОХОДУ

 

у тебя проблемы с головой ,ты думаешь любому человеку который к тебе обращается важно твое мнение? псих...

мнение? где тут мнение??? каждому срать на каждого ,это не мнение ,это факт и если тебе кажется по другому то у тебя тоже что либо из мак меню в башке

факт то, что ты форумный отброс, который пишет ересь, ссылаясь на то, что твои слова = факт. Вот как раз такое мнение, хотя для тебя это не мнение, действительно всем насрать, пожалуй и к аверии применим лозунг: "ни для без нового дауна". Что то читать мусор не охота, тупо мут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуздогу похер на твое мнение относительно его сообщений, зачем ты что-то ему пишешь? Ты дурачок?

ДА УЖ ,не думал что ты такой тупой , ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ,ЭТО НЕ МНЕНИЕ ,ЭТО ФАКТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт то, что ты форумный отброс, который пишет ересь, ссылаясь на то, что твои слова = факт. Вот как раз такое мнение, хотя для тебя это не мнение, действительно всем насрать, пожалуй и к аверии применим лозунг: "ни для без нового дауна". Что то читать мусор не охота, тупо мут)

да где ты "мое мнение" нашел? ты идиот не понимаешь , все извини ты прав умница , только не ищи 30 квот , ЕЩЕ ОДНА ИСТИНА ДАУН КАК ТЫ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ в 100 СЛУЧАЯХ Из 100 ,ЗАЧЕМ МНЕ СПОРИТЬ ,ЕСЛИ Я ТЕБЕ В ЕБАЛО ШВЫРНУЛ ФАКТ ,А ТЫ МНЕ ПРО " МОЕ МНЕНИ" ФУ тупица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где ты "мое мнение" нашел? ты идиот не понимаешь , все извини ты прав умница , только не ищи 30 квот , ЕЩЕ ОДНА ИСТИНА ДАУН КАК ТЫ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ в 100 СЛУЧАЯХ Из 100 ,ЗАЧЕМ МНЕ СПОРИТЬ ,ЕСЛИ Я ТЕБЕ В ЕБАЛО ШВЫРНУЛ ФАКТ ,А ТЫ МНЕ ПРО " МОЕ МНЕНИ" ФУ тупица

Любое твое сообщение это твое мнение. Ты не про круглую землю говоришь, не надо проводить такие аналогии, даун.

Факторный нулевый рандом, ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое твое сообщение это твое мнение. Ты не про круглую землю говоришь, не надо проводить такие аналогии, даун.

Факторный нулевый рандом, ок.

=))))))))) лайк тебе , реально ,классно мыслишь ,удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...