Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

флаги  

166 пользователей проголосовало

  1. 1. флаги

    • GoldenTime
      54
    • RiseOfSun
      44
    • RunAway и Кельта)
      68


Рекомендованные сообщения

на прошлом сервере ты защищал росов, на этом они такие плохие, хотя ничего не поменялось то, ммм :D

Было дело)

Осталось подождать, будут ли кармело с гордешой дальше лизаться. Что выиграет: между ними прочное 69 или деф своего клана любой ценой?)

Отношение к нему я никак не поменял, а вот о тебе такое же и осталось: никто, терпак.

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально настолько тупой и вообще не различаешь что пишут тебе, а что другому человеку? пздц. иди умойся и почитай что-то для развития, взрослый ты наш. что-то сидит доказывает про каких-то эпиков, которых забирали зергом, почему из вашей помойки никто толком гвг не выходит то? или 4-4 пака, например? да потому что вы никогда так с варами не выйдете, единственный шанс тащить как-то кол-вом на эпиках и радоваться жизни :D

 

 

на прошлом сервере ты защищал росов, на этом они такие плохие, хотя ничего не поменялось то, ммм :D

 

 

ой, ну понятно. а фрапсы наверное на ютубе сразу удаляются :D прошлый х55 был 1.5 года назад, а летом был х50. в общем получается что когда шб сфейлилось за 2 недели то ты нагнул там все паки?) расскажи хоть в каком ты паке был. а так похоже на дауна из шб, который рассказывал как убивал все паки, но при этом не провел не 1го гвг и слился за 2 недели сервера, мб ты из его пака?

Сфейлмлось за 2 недели? Вообще-то лига свалила тогда как только шб начало драков забирать, типа тут делать нечего. А шб осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфейлмлось за 2 недели? Вообще-то лига свалила тогда как только шб начало драков забирать, типа тут делать нечего. А шб осталось.

лол что. на сколько я помню шб не забирали эпиков на х50, или лига или росы забирали. помню у шб было 17-19 героев и они им не помогали, по итогу возюка пропал и клан развалился за 2 дня, с сервера свалили почти все паки, а аники, замом он там был или кем, хз, сразу свалил в росы :D в прочем, я сейчас, скорее всего услышу другие истории, ведь ты нагнул весь сервер, кроме бловы, но от твоей пати нету фрапсов, ника пла/названия пати тоже нету, мдауш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к нему я никак не поменял, а вот о тебе такое же и осталось: никто, терпак.

Удачи)

Мда, пока всё ещё первый вариант.

Посмотрим, что будет позже.

Гл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РА не имеет валика/тараса/бая(вроде как), но имет в своем складе топ пак и несколько сильных паков, которые могут что-то показать в гвг, хиро/оли фармеров.

ГТ имет тараса/бая, кучу оли фармеров/хиро, сильные паки.

РОСы имеют валика/тараса/бая. Все. Хм, вот это я понимаю, достижение.

Бай был. Дебют нового состава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что. на сколько я помню шб не забирали эпиков на х50, или лига или росы забирали. помню у шб было 17-19 героев и они им не помогали, по итогу возюка пропал и клан развалился за 2 дня, с сервера свалили почти все паки, а аники, замом он там был или кем, хз, сразу свалил в росы :D в прочем, я сейчас, скорее всего услышу другие истории, ведь ты нагнул весь сервер, кроме бловы, но от твоей пати нету фрапсов, ника пла/названия пати тоже нету, мдауш.

Аники никогда не был замом, разве что на подсосе бегал. Аники тогда играл в лиге. Хз, о чем ты. Мб, ты спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось подождать, будут ли кармело с гордешой дальше лизаться. Что выиграет: между ними прочное 69 или деф своего клана любой ценой?)

Интересно, какого это, высунуть голову из песка после унижений на х100, да? ММ с фиром на ф1 и бсое на ф2.

Что? Олух, ты на каком основании меня дураком назвал? Чмырь обрыганный. Тебя весь серв говном ежедневно поливает, думаешь, что я это не сделаю? Ублюдок никчемный ты.

На таком основании, что у тебя, тупорылого быдла даже аргументов нет адекватных. Ты несёшь полную ахинею не зная сути. Тебя уже три человека за балаболка приняли и я с ними соглашусь. Порой так и хочется вернуться и дать по голове петушне вроде тебя и пустого места выше квотом. Но ради такой шелухи даже пальцем не двину.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какого это, высунуть голову из песка после унижений на х100, да? ММ с фиром на ф1 и бсое на ф2.

До сих пор зад горит от моего ММа и дальше стрелки пошли. Я думал, что ты уже потушил. Ан-нет, ошибался. Впрочем ничего нового. Всё тот же тупой недотроль кармело. Отпускаю с поводка. Гуляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх.... щас бы вылезти на форум, и что-то пытаться доказать. А по факту хз кто, и ни что не представляющий форумный воин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аники никогда не был замом, разве что на подсосе бегал. Аники тогда играл в лиге. Хз, о чем ты. Мб, ты спал.

срать, в общем. так в каком ты там паке был, когда нагибал всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какого это, высунуть голову из песка после унижений на х100, да? ММ с фиром на ф1 и бсое на ф2.

 

На таком основании, что у тебя, тупорылого быдла даже аргументов нет адекватных. Ты несёшь полную ахинею не зная сути. Тебя уже три человека за балаболка приняли и я с ними соглашусь. Порой так и хочется вернуться и дать по голове петушне вроде тебя и пустого места выше квотом. Но ради такой шелухи даже пальцем не двину.

3 человека? Где тут вообще люди? Ты себя тоже человеком считаешь? Сорян, ты осел. Где я ахинею нес? Олух, тебя весь сервер за балабола считает. Иди головой об стенку ударься, а то прошлого раза, видимо, мало было. С тобой даже смысла говорить нет. Я тебе говорю факт, а ты тупишь, ссылаясь на то, что я хрень несу. Если ты не можешь буквы прочесть, то могу оплатить тебе поездку до меня и я тебе все в живую объясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально настолько тупой и вообще не различаешь что пишут тебе, а что другому человеку? пздц. иди умойся и почитай что-то для развития, взрослый ты наш. что-то сидит доказывает про каких-то эпиков, которых забирали зергом, почему из вашей помойки никто толком гвг не выходит то? или 4-4 пака, например? да потому что вы никогда так с варами не выйдете, единственный шанс тащить как-то кол-вом на эпиках и радоваться жизни :D

 

 

на прошлом сервере ты защищал росов, на этом они такие плохие, хотя ничего не поменялось то, ммм :D

 

 

ой, ну понятно. а фрапсы наверное на ютубе сразу удаляются :D прошлый х55 был 1.5 года назад, а летом был х50. в общем получается что когда шб сфейлилось за 2 недели то ты нагнул там все паки?) расскажи хоть в каком ты паке был. а так похоже на дауна из шб, который рассказывал как убивал все паки, но при этом не провел не 1го гвг и слился за 2 недели сервера, мб ты из его пака?

 

Очередной раз слился и заныл про ГВГ. Такой предсказуемый.

 

Ладно, ока вы продолжаете ныть, я продолжаю в голос проигрывать с вашей мелочности и низости. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...