Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

флаги  

166 пользователей проголосовало

  1. 1. флаги

    • GoldenTime
      54
    • RiseOfSun
      44
    • RunAway и Кельта)
      68


Рекомендованные сообщения

я видел стратегию РА, ГТ вырваються к росам, и оп сзади РА конечно топ парни, ну я хз. И потом после драки росы ГТ переезжают остатки живых. топы что еще сказать.

А флаги на Адене им дефают авангварды ☺

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю в кп, ПЛ решил пойти к росам, ибо они были самыми слабыми. все просто =/

решает всегда пак, а не человек отдельно

в паке разве не люди решают? мы всегда паком решали куда пойти, кельта был куда лучшим вариантом для создания оппозиции с более сильными паками и клом. тем более

пак это боевая единица клана хз. слабые паки - слабый клан, все закономерно.

 

Какие стрелки? То, что ты латентный ты уже всем доказал, можешь не стараться.

Касательно доната, теряется игровой процесс. Я уже отвечал, мне интересного лайтово поиграть в команде, а не крабить или доминировать попутно выливая тонну желчи на противников в сети.

как же для меня важно мнение рандомного нищеброда, который ничего в игре не может и даже не может закинуть сюда денег, чтобы хоть как-то себя проявить, удачи поиграть в команде и в войсе пообщаться :D сделали из игры хрен пойми что. эх, сейчас бы поиграть в игру без каких-либо амбиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в паке разве не люди решают? мы всегда паком решали куда пойти, кельта был куда лучшим вариантом для создания оппозиции с более сильными паками и клом. тем более

пак это боевая единица клана хз. слабые паки - слабый клан, все закономерно.

 

 

как же для меня важно мнение рандомного нищеброда, который ничего в игре не может и даже не может закинуть сюда денег, чтобы хоть как-то себя проявить, удачи поиграть в команде и в войсе пообщаться :D сделали из игры хрен пойми что. эх, сейчас бы поиграть в игру без каких-либо амбиций.

 

Ты сам себе противоречишь, вот мой пак и играет без амбиций, чисто лайтово проводит время в компании. А касательно оскорблений, я понимаю, что тебе бомбит, но это пройдет. Все проходит и это пройдет, а потом придет понимания взрослой жизни и сам если не бросишь игру, то перейдешь на лайтовый мод. Всего хорошего. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь, вот мой пак и играет без амбиций, чисто лайтово проводит время в компании. А касательно оскорблений, я понимаю, что тебе бомбит, но это пройдет. Все проходит и это пройдет, а потом придет понимания взрослой жизни и сам если не бросишь игру, то перейдешь на лайтовый мод. Всего хорошего. ;)

играл паком с 3 часовым праймом, через месяц-полтора в паке у дд были 10-11 мид пушки, саппорт с 8-10 пушками, 2 ак, 1 валик и куча разного хлама + как можно чаще фан и гвг, без фанатизма и фан на ак в свободное время. не знаю, какой смысл играть без кайфа и что-то не доказать себе, поэтому я даже и не играю на данном сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл паком с 3 часовым праймом, через месяц-полтора в паке у дд были 10-11 мид пушки, саппорт с 8-10 пушками, 2 ак, 1 валик и куча разного хлама + как можно чаще фан и гвг, без фанатизма и фан на ак в свободное время. не знаю, какой смысл играть без кайфа и что-то не доказать себе, поэтому я даже и не играю на данном сервере.

Играл почти соло с старта, рарный сет, веник +6, вообще было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл почти соло с старта, рарный сет, веник +6, вообще было бы желание.

никогда не понимал, зачем рарный сет, он только ведь для олимпа норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал, зачем рарный сет, он только ведь для олимпа норм

Загорелся - купил, щас поменяю на +6, я в принципе наварюсь еще на нём :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал, зачем рарный сет, он только ведь для олимпа норм

ну так то на визарда альтернативы немного

 

хотя ворпал с +2вит выглядит как-то жирнее я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то на визарда альтернативы немного

 

хотя ворпал с +2вит выглядит как-то жирнее я хз.

дело в кпд за адену, рарный сет обычно стоит как 6той, 6той сет > рарный, имхо) а ворпал на мага, ну такое себе, там же минус м.атака, ворпал только на турнире на магов против арчеров одевали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то на визарда альтернативы немного

 

хотя ворпал с +2вит выглядит как-то жирнее я хз.

+6 веспер делаешь и до элегии бегаешь без проблем и перевеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл паком с 3 часовым праймом, через месяц-полтора в паке у дд были 10-11 мид пушки, саппорт с 8-10 пушками, 2 ак, 1 валик и куча разного хлама + как можно чаще фан и гвг, без фанатизма и фан на ак в свободное время. не знаю, какой смысл играть без кайфа и что-то не доказать себе, поэтому я даже и не играю на данном сервере.

 

Имея 3х часовой прайм на этом сервере ты не сделаешь себе мид пушек 10-11, разве что ты лакер большой. Я вот типичный анлакер, что холлы, что веспер кастеры\бастеры у меня горят не доходя до 6. О какой точке речь? Я если бы горел желанием сделал бы себе уже давно кутикулу, но искренне верил, что рано или поздно я точну сраный веспер на 10. Не точнул, тоже с бижей\веспером, просто потому, что я анлакер.

 

А касательно доказывать, кому и что я должен доказывать? У меня каникулы, диплом на носу, я себе лайтово отдыхаю в игре, пока на улице погода говно. Скоро весна и стану играть еще меньше. Но тут вопрос в другом, ради чего ты сам играешь? Себе доказать, что ты в игре крут, а ИРЛ нет? Или что ты можешь влить 30 тысяч в игру не задумываясь как Реакшен? У каждого свои цели, для меня игра это командный фан, общение. Кто-то яро хочет доминировать, я нет. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то на визарда альтернативы немного

 

хотя ворпал с +2вит выглядит как-то жирнее я хз.

 

Блесс фрея или клан с флагом на +1 ВИТ, в чем проблема? Фрея стоит на рынке сейчас 16-18ккк, ворпал маг +6 будет дороже я думаю. Хотя у меня рарный нобл веспер, мне норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]87563[/ATTACH]

Сделал бы это в профиле в качестве подписи.

Да и вообще жаль, что нельзя на аверийском форуме делать подписи,хоть с ограниченным размером(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея 3х часовой прайм на этом сервере ты не сделаешь себе мид пушек 10-11, разве что ты лакер большой. Я вот типичный анлакер, что холлы, что веспер кастеры\бастеры у меня горят не доходя до 6. О какой точке речь? Я если бы горел желанием сделал бы себе уже давно кутикулу, но искренне верил, что рано или поздно я точну сраный веспер на 10. Не точнул, тоже с бижей\веспером, просто потому, что я анлакер.

 

А касательно доказывать, кому и что я должен доказывать? У меня каникулы, диплом на носу, я себе лайтово отдыхаю в игре, пока на улице погода говно. Скоро весна и стану играть еще меньше. Но тут вопрос в другом, ради чего ты сам играешь? Себе доказать, что ты в игре крут, а ИРЛ нет? Или что ты можешь влить 30 тысяч в игру не задумываясь как Реакшен? У каждого свои цели, для меня игра это командный фан, общение. Кто-то яро хочет доминировать, я нет. Вот и все.

зачем мне их точить, если я просто их купил? повезло что 2 ак дали на пак, тем самым забустил себе пушки и практически ничего не фармил, кроме инстов, а потом блесски, все просто. просто если тратить время на игру то играть серьезно, а не так что зайти пару раз в неделю и подводить свой пак и "ламповых" друзей. по-моему проблемы в РЛ у тех кто ищет общение в игре, а не реале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне их точить, если я просто их купил? повезло что 2 ак дали на пак, тем самым забустил себе пушки и практически ничего не фармил, кроме инстов, а потом блесски, все просто. просто если тратить время на игру то играть серьезно, а не так что зайти пару раз в неделю и подводить свой пак и "ламповых" друзей. по-моему проблемы в РЛ у тех кто ищет общение в игре, а не реале)

 

Начнем с того, кто ты такой, чтобы решать за кого-то кроме себя?

 

О каких друзьях речь? Сопартийцы это скорее коллеги, чем друзья, а касательно общения, всегда можно совмещать, уже не говоря о нежелании некоторых вести общение ИРЛ с кем-то или напротив временным желанием уйти в игру или напротив тупо вечерком пофанить на круге, а не крабить 24\7. Короче вариантов много и эти предположения мол "для тебя это лучше, ибо я так сказал" чушь, без обид. Со временем все поймешь, если еще не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...