Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

флаги  

166 пользователей проголосовало

  1. 1. флаги

    • GoldenTime
      54
    • RiseOfSun
      44
    • RunAway и Кельта)
      68


Рекомендованные сообщения

После боя руками не машут, господа. Уже просрали, поздно о чем-то говорить. А пацанов гц с вардами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, все говорят мол росы бомжи, без флагов и тд тп =/ только вот все забывают то, что мы держали 4 флага на протяжении достаточно долгово времени, и только, как сказали выше, заход гт на росов с последующим проходом РА мимо (сранным образом гт не трогали ра и ра не трогали гт с начала боевой зоны вплоть до замка, НО 69 НЕ БЫЛО, НЕТ НЕТ НЕТ!!!!) за 20минут до конца тв и привел к результату, который имеем) РА оказались в нужное время в нужном месте, не более

а вы не задумывались, почему вас называют бомжами то? чтобы не называли бомжами надо вылазить в дейли/9х9 и там что-то показывать, а не зергом, которым вас походу и переехали :D странно слышать от росов про зерг, имея 2 состава, че за двойные стандарты то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, все говорят мол росы бомжи, без флагов и тд тп =/ только вот все забывают то, что мы держали 4 флага на протяжении достаточно долгово времени, и только, как сказали выше, заход гт на росов с последующим проходом РА мимо (сранным образом гт не трогали ра и ра не трогали гт с начала боевой зоны вплоть до замка, НО 69 НЕ БЫЛО, НЕТ НЕТ НЕТ!!!!) за 20минут до конца тв и привел к результату, который имеем) РА оказались в нужное время в нужном месте, не более

блин, ну если бы я не видел как было, я бы не говорил что не было 69, я человек со стороны, и не к одному из 3х тагов не приблежон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой ты(

пысы: тебе четкий тк не нужно?)

сам примкнуться не могу нормально) вон 10м взяли и рад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не задумывались, почему вас называют бомжами то? чтобы не называли бомжами надо вылазить в дейли/9х9 и там что-то показывать, а не зергом, которым вас походу и переехали :D странно слышать от росов про зерг, имея 2 состава, че за двойные стандарты то?

Ой, да у всех 2е стандарты, на первой или второй страничке я отшутился на эту тему) на счёт гвг я вообще хз, ещё на старте х70 писал что договорные гвг вообще не интересны. Был на них пару раз. Драконы в моём случае тож не сильно ибо знаю что на дроп вообще не претендую. За то на всяких крепах или кариках было интересно убивать рандомов или гтшек приходивших к нам на спот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам примкнуться не могу нормально) вон 10м взяли и рад)

Сам хочу 10м, но уже взяли в мейн, времени тупо нет( го меняться? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хочу 10м, но уже взяли в мейн, времени тупо нет( го меняться? :D

Ты же слабый(Вот я четкий...но тк(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хочу 10м, но уже взяли в мейн, времени тупо нет( го меняться? :D

а за кого в мейн? если СВС или Арба ок :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же слабый(Вот я четкий...но тк(

Ничеси слабый :D не каждый сильный с моими нагрузками справится :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да у всех 2е стандарты, на первой или второй страничке я отшутился на эту тему) на счёт гвг я вообще хз, ещё на старте х70 писал что договорные гвг вообще не интересны. Был на них пару раз. Драконы в моём случае тож не сильно ибо знаю что на дроп вообще не претендую. За то на всяких крепах или кариках было интересно убивать рандомов или гтшек приходивших к нам на спот.

хз чем интересен фан под мобами.. практически первые 2 недели эти гвг выигрывают мобы :D мб на фортах и есть фан, но выигрывает у кого более лучше состав по профам или буст, в 9х9 больше виден скилл пака и сама сущность пати и чего она стоит, остальное, имхо, шлак в этой игре уже. если играешь в пати то должен что-то показывать в гвг, а не так, что вы собрались ради пофармить инстики и пойти спать. еще радуют некоторые пассажиры, которые говорят про общение в пати и игру, больные люди, можно спокойно пообщаться в контактике или где-то еще, а не каждый день просижывать праймы по 3-6 часов ради "пообщаться" и пососать член в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...