Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

Развитие by Эмпхатик

Рекомендованные сообщения

Но это на столько важное событие что весь форум должен знать. Вы как в туалете будете тоже фотки заливайте сюда. Это же так интересно.

аверия должна знать что у маси сын родился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть жалобы на игроков/модераторов за нарушение правил, вы можете подать их в раздел "Жалобы на игроков / модераторов" в технической поддержке.

А можно узнать откуда твой КЛ узнал что петишку накатал эмпхатик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия должна знать что у маси сын родился

Кто такой мася? Зачем мне это знать? Я этого знать не хотел! Где моя компенсация за потраченные время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать откуда твой КЛ узнал что петишку накатал эмпхатик?

этот дыбчик видюшечку на твич выложил где своим мерзким голосочком комментит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой мася? Зачем мне это знать? Я этого знать не хотел! Где моя компенсация за потраченные время?

если ты не знаешь кто такой мася тогда ты явно случайный гость в этом мире, ибо тот медведь заставил бы тебя потеть:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни легиты спорят с другими легитами у кого круче голос, ох уж эти разборки в скайпе, по ип еще не вычисляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не знаешь кто такой мася тогда ты явно случайный гость в этом мире, ибо тот медведь заставил бы тебя потеть:D:D

Ты серьёзно думаешь что кто-то с вас мне интересен? И как бы он заставил бы меня потеть, он тренер штоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно думаешь что кто-то с вас мне интересен? И как бы он заставил бы меня потеть, он тренер штоле?

ты просто не в теме)) не вникай)))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнали что это он петишку дал? Модеры стили инфу, на сколько я понимаю. А конфиденциальность то где?

А можно узнать откуда твой КЛ узнал что петишку накатал эмпхатик?

Слил его мембер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахах эклипс я думал вы с емпхатиком друзья и братья навсегда,а тут такое ахахах

соррррррииии, с крысачами дружбы не вожу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...