Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Глава II: Страх

Рекомендованные сообщения

Вот видишь, Касатик, ты смогла перевести описание гения простыми словами для простых обывателей. Я бы не смог. :(

Попыталась...) Ты не запущенный вариант? Носки разного цвета еще не надеваешь? итд итп:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась...) Ты не запущенный вариант? Носки разного цвета еще не надеваешь? итд итп:D

Нет. Трусы на голове не ношу, если ты об этом. o_O

И даже дырки на носках - в неодинаковых местах. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Трусы на голове не ношу, если ты об этом. o_O

И даже дырки на носках - в неодинаковых местах. :thumbsup:

Ну я спокойна за тебя) Гениальничай дальше:sneaky:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Читать что-либо, вообще, бессмысленное занятие - это же не стримы c5fff6878656c29160176fd2934e08c9.gif :D !! ))

я стримы никогда не смотрел, кроме Карины, к чему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гении - они экзальтированные и неуравновешенные. Мало ли чего у них в голове. Даже не помню о чём я там размышлял на момент написания сего портрета. Возможно, о судьбах Мира.
Гении - они... как бы помягче...ну немножко чудоковатые)

507808032_.png.b7d7f4b06394d51a4ae68da18ab0f68e.png

...Ну, точно, он !! )) 1689215317_.gif.1584b66ee416f7112d2a2c7cab54f920.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь, и понимаешь что пора бы остановиться и не бегать больше по серверам. :thumbsup: Фиг где ещё увидишь таких админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, Лорн ты редиска, ну нельзя же издеваться так над людьми. Жду с нетерпениям продолжения данного рассказа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально как сериал, закончил на самом интересном, и хрен знает когда продолжения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn, порабы уже приокрыть зановесы тайн и сказать в каком году, месяце

Постараюсь в этом месяце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь в этом месяце.

Дописать или ивент?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописать или ивент?)

Я так понял, что большинство игроков уже действительно не интересуется самим эвентом, а только историей. :-)

Дописать всю историю я вряд ли смогу. Как уже говорилось ранее, в голове у меня сформировался мир, о котором собственно я и пишу. Но Вы должны понимать, что невозможно уместить какую-либо вселенную всего в три-четыре небольших рассказа. А писать подобное на постоянной основе я вряд ли будут успевать, да и не писатель я вовсе. Посмотрим, что время покажет. Однако, я могу Вас уверить, что еще одна небольшая часть обязательно будет вместе с анонсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...