Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dumloord

Продам чара СБ муж

Рекомендованные сообщения

Продам сб 85/75/75/75 ПАСИВ ВМ,АКТИВ ВМ В ВЕНИКЕ,БЛЕС ФРЕЯ,ФРИНТА,ЗАК,ВОРПАЛ БИЖА 3-5,ВОРПАЛ ЛАЙТ СЕТ +6 ФА,ПОЯС РУБАХА +4,220+ ПТС ОЛИ ПОЧТИ ХИРО,ПЛАЩ ФРЕИ,ФУЛ АМУЛЕТЫ Б ГРЕЙДА.ОЛИ СЕРЬГА.ПРЕДЛЫ ТУТ ИЛИ HeySema в игре.

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если норм не предложат дофармлю оли потом глянем

на моей сбхе 200 птс и чуть меньше 50 боев:( уже более менее нормально чувствую себя на ней, хотя все равно туплю много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей сбхе 200 птс и чуть меньше 50 боев:( уже более менее нормально чувствую себя на ней, хотя все равно туплю много.

))привык к кд скиллов?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))привык к кд скиллов?))

ну по крайней мере на иконки не смотрю, но када бой быстрый, например против мага, все еще путаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по крайней мере на иконки не смотрю, но када бой быстрый, например против мага, все еще путаюсь.

с магами большие проблемы будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с магами большие проблемы будут

с каждым новым боем у меня все меньше и меньше проблем с ними. дума, скоро только топовые маги будут мне проблемы доставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...