Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Шапка Рыбки - Averia.ws x5

Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что проекту совсем скоро исполнится 2 месяца - всем игрокам проекта была выдана Шапка Рыбки! Теперь каждый день, случайным образом будет выбираться трое игроков, на ком одета эта шапка и в качестве подарка высылаться 300 Аверов каждому!

Итого ежедневный приз составляет 900 Аверов, что вполне неплохо, для простого ношения шапки :)

Акция продлится до середины августа

.

Немного скриншотов со старта акции:

[ATTACH=full]7981[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]7982[/ATTACH]

 

[ATTACH=full]7983[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) вот мне интересно в какое время проходит акция. Ведь вполне возможно что я не буду попадать под это время.

2) если персонаж на оф-лайн трейде и на нем шапка, он участвует в рандоме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) вот мне интересно в какое время проходит акция. Ведь вполне возможно что я не буду попадать под это время.

2) если персонаж на оф-лайн трейде и на нем шапка, он участвует в рандоме?

 

Оффлайн трейдеры не участвуют, выдача может быть в любое время суток: утром / днем / вечером, абсолютно случайный выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек получил приз в 300 аверов, у него есть возможность еще раз получить приз?

 

Да, конечно может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Не пройдет ли такое хитропопое действие, как несколько окон?

 

Объясню как происходит этот случайный выбор. У нас есть список персонажей в онлайне....такой огромный-огромный список, и вот мы случайным образом нажимаем на всех подряд, прилетаем и смотрим, одета ли у него шапка. Сегодня человека 4 точно могли получить бонус, но к сожалению бегали без шапки и мы выдали бонус другим игрокам. Так что не важно где находиться персонаж, в городе или в локации - шанс получить бонус всегда есть. Теоретически нельзя исключать возможность, что два окна получат Аверы, но это маловероятно)) :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 235707, member: 1"']и вот мы случайным образом нажимаем на всех подряд, прилетаем и смотрим, одета ли у него шапка.

 

А торговцы, НЕ в оффлайне получают аверы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А торговцы, НЕ в оффлайне получают аверы?

тоже интересно!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 235707, member: 1"'] прилетаем и смотрим, одета ли у него шапка.

 

Если игрок во время Вашего прилета находится АФК, он получит приз или надо будет еще трейд принять?

 

ЗЫ. А что по базе разве не видно что на нем одето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...