Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с которым никто не хотел играть в пати :D даже те кто с тобой играли))0

NOOOOOOOO!!!! Если вспомнить, то, что было, Рома > Церкви гномов(ты понимаешь о чем я)

 

йухан вы на Ромку нападаете, черти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и да, не претендую на знание истории каждого отдельного игрока, но чисто с моего пова у этиама куда больше поводов для наличия свч (раз уж в этом замечательном комунити все кичатся былыми заслугами, ну правда, раз за разом я читаю что-то вроде А ВОТ НА ТОЙ ФРИШЕЧКЕ ВОТ В ТОМ-ТО ГОДУ Я УБИВАЛ ВОТ ЭТИХ И ЭТИХ!!1), чем у других обитателей этого форума. хотя, офк, мейби я многого не знаю

адреналиновый сорк..

покажи где адреналин или слейся нах8й с темы рандомище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напали на романа собаки)) а вообще на турнире роман мазал нойзами ну и пофиг:D на остальную игру не было нареканий, сонг был\таргеты агрились. Хотя нет был момент когда поймали рофлянки от его игры на паладине :D это было эпично, но как бард норм ведь, а то что вы говорите скорее относится к манере разговора и то какую херню он мог отмочить в игре а не к скиллу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напали на романа собаки)) а вообще на турнире роман мазал нойзами ну и пофиг:D на остальную игру не было нареканий, сонг был\таргеты агрились. Хотя нет был момент когда поймали рофлянки от его игры на паладине :D это было эпично, но как бард норм ведь, а то что вы говорите скорее относится к манере разговора и то какую херню он мог отмочить в игре а не к скиллу.

НУ ВЫ САМИ ТОГДА СКАЗАЛИ ЮЗАТЬ БАФ С ТРАНСФОРМЫ, А ТО, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ХП ДЛЯ ИКОНЫ НЕ ХВАТАЛО - НЕ МОЯ ВИНА ;D

ну и + еще, я не знал как юзать купол танка, думал что он как нойз ставится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOOOOOOOO!!!! Если вспомнить, то, что было, Рома > Церкви гномов(ты понимаешь о чем я)

 

йухан вы на Ромку нападаете, черти?

ну церковь гномов это жесть, по сравнению с ним, роман норм, я если честно против романа ничего не имею, когда мне говорили что он даун с которым не возможно играть, я говорил ну он дыбчик, но играет на свсике, так что норм, но он вот это любит доказать, что он "кто то")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну церковь гномов это жесть, по сравнению с ним, роман норм, я если честно против романа ничего не имею, когда мне говорили что он даун с которым не возможно играть, я говорил ну он дыбчик, но играет на свсике, так что норм, но он вот это любит доказать, что он "кто то")))
честно, он это говорит лишь только порейджить остальных, что кстати получается)))

бтв сейчас 70% людей любят доказывать, что они "кто-то" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, он это говорит лишь только порейджить остальных, что кстати получается)))

бтв сейчас 70% людей любят доказывать, что они "кто-то" :)

ой да это было помойму всегда , еще в эру фришек типа ртфа и последующих тысячи эпиложков

 

а на интерлюдиках вообще все было обмазано этим "кто-то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да это было помойму всегда , еще в эру фришек типа ртфа и последующих тысячи эпиложков , где все были "кто-то"
Конечно) Даже на этих эпиложках были свои топы:3333333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну церковь гномов это жесть, по сравнению с ним, роман норм, я если честно против романа ничего не имею, когда мне говорили что он даун с которым не возможно играть, я говорил ну он дыбчик, но играет на свсике, так что норм, но он вот это любит доказать, что он "кто то")))

так то я на всех могу отыграть, просто всем чсв мешает играть на барде из-за стереотипа "БАРДЫ-РАБЫ".

вот для меня рабы, это те кто бегают, потеют, хилят, бьют мобов, пока я сижу в альт-табе свсом на прицепе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то я на всех могу отыграть, просто всем чсв мешает играть на барде из-за стереотипа "БАРДЫ-РАБЫ".

вот для меня рабы, это те кто бегают, потеют, хилят, бьют мобов, пока я сижу в альт-табе свсом на прицепе.

раб бард только один у снеки колянушка, и то хз где он сейчас((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напали на романа собаки)) а вообще на турнире роман мазал нойзами ну и пофиг:D на остальную игру не было нареканий, сонг был\таргеты агрились. Хотя нет был момент когда поймали рофлянки от его игры на паладине :D это было эпично, но как бард норм ведь, а то что вы говорите скорее относится к манере разговора и то какую херню он мог отмочить в игре а не к скиллу.

А вот и варк с крашером подъехал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...