Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто?  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. кто?

    • Мама моя?
      62
    • ГТ
      55
    • Росы
      41
    • РА
      32


Рекомендованные сообщения

норм истории про офф подъехали в 2016..

офк лучше отдать всё в 1 таг и потом еще все варды им в замок занести

если 2 тага по 100 человек не могут перевернуть 1 в котором 200+ и первым неоткуда черпать паки, то объединиться и не дать зажраным на гранд эпик пацанам

фри фарма это вполне логично, дабы сервер не стал болотцем.

Но видимо теперь это считается грубым нарушением внутриигравой политики. как так нас 543 человека, а против нас восстали аж 2 клана, они забрали у нас дракона гафгаф как то не красиво.

если ты тупой и тебе хочется гриндить мобов, запусти сервачёк дома, можешь даже корешам своим мободрочерам расшарить, и удолбитесь хоть в очко фапая на цифры систем чата.

а тут биг вар детка и тактические союзы, это тоже часть этой игры.

Забей,им ничего не обьяснить

По ихнему мнению мы должны были лежать и смотреть как они фармят тараса:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей,им ничего не обьяснить

По ихнему мнению мы должны были лежать и смотреть как они фармят тараса:D:D:D

Все 3 тага должны быть независимы друг к другу. А не "а вы бомжи, мы лучше вас с ними убивать будем, вас же больше ну, плак"

Собстно вопрос. В чем беда добрать?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше слёз. форумный воин. персонажа хотя бы сделай омыгы. не участвовать в жизни серва, и что-то писать про нее... ты из росов?

Чувак, ты понимаешь, что ты болен? Подобные вещи про матерей писать, это не высмеивания общественной морали в стиле Вольнова, а тупо демонстрация неадекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они опять пишут про "жезнь" и "реал"?

Больные люди.

И это говорит девочка с огромным самомнением.

 

Может в Вк пообщаемся или по скайпику? Расскажешь о своей успешности. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит девочка с огромным самомнением.

 

Может в Вк пообщаемся или по скайпику? Расскажешь о своей успешности. :D

Что? Я говорю, что вы больные потому что приплетаете игру к реалу, а ты мне пишешь го скайпик? :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ГТ и РА не могут добрать паки в свои кланы, это их проблемы, пусть тогда вливаються в один из кланов, и будет 2 сайда биться лоб в лоб, а так по факту "зашквар" засчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм истории про офф подъехали в 2016..

офк лучше отдать всё в 1 таг и потом еще все варды им в замок занести

если 2 тага по 100 человек не могут перевернуть 1 в котором 200+ и первым неоткуда черпать паки, то объединиться и не дать зажраным на гранд эпик пацанам

фри фарма это вполне логично, дабы сервер не стал болотцем.

Но видимо теперь это считается грубым нарушением внутриигравой политики. как так нас 543 человека, а против нас восстали аж 2 клана, они забрали у нас дракона гафгаф как то не красиво.

если ты тупой и тебе хочется гриндить мобов, запусти сервачёк дома, можешь даже корешам своим мободрочерам расшарить, и удолбитесь хоть в очко фапая на цифры систем чата.

а тут биг вар детка и тактические союзы, это тоже часть этой игры.

 

Обычные истории, ты же стал утверждать, что 69 это не проигрыш, а обычная тактика. Чем признал топовость РОС.

 

По 100 человек? На Бае РОСов было 130, вас столько же. Однажды на Тарасе РОСов было в ЦЦ 180. Откуда 200 и больше - я хз, а про 100 человек в ГТ и РА будешь наивным дурачкам рассказывать, ваше ЦЦ я видел.

 

РОСов уже 543? АХАХА.

 

>а тут биг вар детка и тактические союзы,

Игорь Иванович Стрелков, ты ли это? АХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы гт и ра группкой не задавили бы вас , а забили бы болт , зафармив очередное хиро и подравшись между собой в гвг , они бы ушли в афк режим допустим

 

я вас уверяю, вы бы засунули свое чсв себе в задницу , и упрашивали бы мидл кланы обьеденится , вас бы заходило на каждого дракона меньше и меньше , потому что всеравно он ваш , в конце концов вы бы попросту позабивали ввиду не интересной игры без оппозиции , да вы топ сайд и серв болото , и че так интереснее будет играть?

 

 

самое смешное , что я уверен , нимф как кл со стажем все это прекрасно понимает

2нимф, только зачем ты вот этим крикунам подкидываешь корма , чтобы они кричали громче , ты же понимаешь что трештолк итак будет между варами, а так ребята сами же делают плохую репутацию клану , крича и брызжа слюной , просто ибо не понимают сути + их поддержал кл = знач все круто ,пляшем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Когда это вары объединялись для того, чтоб слить другой таг? Ты че курил? На руофе скорее клан распустят, чем топы между собой засосуться...

Сонц, тут ты не прав. Вспомни историю МГС. Ультрасы и Мв таки закопали их совместными силами. Могу еще пару примеров из ГОД привести. Келен часто "не замечал" мелочь, что бы набить морду МВ.

 

Если бы рос переехали оба клана своим зергом, что они кстати легко могли сделать - орали бы про зерг. А так орут про 69, хотя если проанализировать ситуацию - совместных действий РА и ГТ не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Я говорю, что вы больные потому что приплетаете игру к реалу, а ты мне пишешь го скайпик? :DDDDDD

 

Поведение на форуме и игре это отражение реальной личности человека. Поэтому я предложил тебе поговорить, вдруг ты президент маленькой страны в Африке и поэтому твое самомнение отвечает реальному положению дел в твоей жизни. А вместо этого ты так сливаешься.

 

Неужто на аватарке Вконтакте увижу пухлую девочку 17 лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонц, тут ты не прав. Вспомни историю МГС. Ультрасы и Мв таки закопали их совместными силами. Могу еще пару примеров из ГОД привести. Келен часто "не замечал" мелочь, что бы набить морду МВ.

 

Если бы рос переехали оба клана своим зергом, что они кстати легко могли сделать - орали бы про зерг. А так орут про 69, хотя если проанализировать ситуацию - совместных действий РА и ГТ не было.

 

При этом постоянно добирают паки РА и ГТ, а зерг - РОСы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты понимаешь, что ты болен? Подобные вещи про матерей писать, это не высмеивания общественной морали в стиле Вольнова, а тупо демонстрация неадекватности.

спасибо оч важно ваше мнение учту спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы гт и ра группкой не задавили бы вас , а забили бы болт , зафармив очередное хиро и подравшись между собой в гвг , они бы ушли в афк режим допустим

 

я вас уверяю, вы бы засунули свое чсв себе в задницу , и упрашивали бы мидл кланы обьеденится , вас бы заходило на каждого дракона меньше и меньше , потому что всеравно он ваш , в конце концов вы бы попросту позабивали ввиду не интересной игры без оппозиции , да вы топ сайд и серв болото , и че так интереснее будет играть?

Друже, я изначально предлагал РА и ГТ объединиться, но никогда не думал, что ЧСВ КЛов и паков настолько низко упадет, что они пойдут на это. Так вы тупо признали топовость одного сайда, если не смогли соло раскатать РОСов и не в зерге дело, не в количестве.

 

Впрочем, каждому свое, а я предпочитаю фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...