Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Топ нож? не смешите)) убивает на слабых игроков и мотивирует тем, что нож крутой хвастун и одевается дорого.

А если б без топ-бижей? Тогда другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП НОЖ НА СЕРВЕРЕ ТОЛЬКО ОДИН БЫЛ НИК,НЕВЕСТА!!!!!ОСТАЛЬНЫЕ все одинаковые.....

3-2 раз с ним пересекался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

помню старенький x55 самый первый, где всех делали IrbisOriginal, Shadowlife по кд) и еще пару тхашек нормальных бегало не помню уже раков) привет старичкам)**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только дагера. На аверии, бущенный маг в поле убивает абсолютно любую профу. Вот даже на х100, мне дали побегать на бущенном сорке(и то, там был не максимум), так я за раз убил биша\берса\сб\свса. Первый раз сидя на маге. После того я понял, что там даже не в руках дело, а тупо забафф, дракон и сп баночки на .auto тащат.

я когда на сб гонял, проблемы ток маги создавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...