Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

короче на фортах я часто бьюсь прям 24/7, набиваю кучу пвп

 

но на фортах не капает пвп рейтинг, не капает пк, не капают талики

 

я как бы не чувствую себя частью игры. убиваешь-убиваешь а все впустую. прям говно без задач какое-то.

 

почему бы не сделать хотя бы рост пвп рейтинга на фортах. много людей, допустим, только на них и фармит. да и нет терпил всяких, не приходится народ расфлагивать по полтора часа, каждый бьётся за свою копейку. а то мои 20-30-40-50пвп/час улетают в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно изи талики бить дефающим кланом

против

хотя идея хороша, но будет буст, росы вон на розах пол сервера скупили из-за багнутого парнаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрен с теми таликами.

 

да в конце-концов не вижу проблемы, пускай и талики бьются. на твинах все равно не набьешь, там же типа система. а на пацанах почему не набить

 

я допустим кроме фортов и олимпа не бываю в локах. ну, логично, что мне там делать. бомжи не флагаются, фарма обычно в локах нет. да и людей меньше чем на фортах. раз уж я их убиваю, пускай с них пвп и талики падают, вроде как логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...