Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AlexD

Втс тараса

Рекомендованные сообщения

Втс тараса предлы ниже

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпика на сервере много, а маг пушка+16 одна единственная!!!

Я еще пойму мид маг палку +16 вттшить на дракона, но веспер 16ый...

 

Куда там тс делся? Интересны его мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100чел потело ради ~8к рублей считай весь рабочий день))

Он ушел всего за 8к?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ушел всего за 8к?)

 

Если согласится на предл бесенка тоеще меньше, твой предл как раз на 8к мб потянет, я ваши предлы просто оценил да и врядли больше 400ккк кто-то даст, а 400ккк нынче 8к рублей и то если кто-то купи вообще. Тарасов для рмт только продают как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если согласится на предл бесенка тоеще меньше, твой предл как раз на 8к мб потянет, я ваши предлы просто оценил да и врядли больше 400ккк кто-то даст, а 400ккк нынче 8к рублей и то если кто-то купи вообще. Тарасов для рмт только продают как бы.

Ну как бы в адене мой предл > чем веспер маг палка +16 :D на данный момент. Да и насколько я знаю тараса уже нет. А так бы и с легкостью под 600ккк предложил шмотом, за такое не жалко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в адене мой предл > чем веспер маг палка +16 :D на данный момент. Да и насколько я знаю тараса уже нет. А так бы и с легкостью под 600ккк предложил шмотом, за такое не жалко :D

 

И остаться с пустым инвентарем, но с тарасом?) Хз, если не нужен хиро спойлер то смысла нет, да и блесс зака вроде как хватает для стана по норм чарам, а так ты блесс зака отдашь и останешься с тем же шансом стана))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ паки играют не для РМТ!!! :D:D:D 100чел потело ради ~8к рублей считай весь рабочий день))

зачем ты оцениваешь пиксели рублями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...