Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так вы чего фарм раскрываете, зачем цену на элегию сбиваете? Ну что у нас кружок помощи домохозяйкам открыли. Зачем лишних конкурентов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы чего фарм раскрываете, зачем цену на элегию сбиваете? Ну что у нас кружок помощи домохозяйкам открыли. Зачем лишних конкурентов :D

те кто спрашивают всеравно немогут фармить с 1 раза и даже 5 , и даже кто все знает многие немогут фармить, а кто может их мало, вон хиро бишки пак делает 4 захода на блеску в 3 дестра, те 8 в неделю, мы ходим 2захода-4 в неделю тирами -правда мы и убиваем намного дольше -за 5-6 додов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто спрашивают всеравно немогут фармить с 1 раза и даже 5 , и даже кто все знает многие немогут фармить, а кто может их мало, вон хиро бишки пак делает 4 захода на блеску в 3 дестра, те 8 в неделю, мы ходим 2захода-4 в неделю тирами -правда мы и убиваем намного дольше -за 5-6 додов

Ну количество заходов эт пздц) Помню Лысого тролили за БыстрееБьемБфрею из-за его 4 заходов. 2 комплекта по 4 захода в неделю считаю более адекватным, овер9000 буст реализовать бесполезно тут, а превращать игру в фарм на х50 тоже чет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы чего фарм раскрываете, зачем цену на элегию сбиваете? Ну что у нас кружок помощи домохозяйкам открыли. Зачем лишних конкурентов :D

без вас узнаем) не переживай)

Своей башкой люди совсем думать перестали...

Может сходить, фармануть её за тебя и отдать дроп ?

сходи, фармани и отдай. и не ной больше тут, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи, фармани и отдай. и не ной больше тут, ладно?

он из моего пака , сходит и убьет еще раз 10 за неделю если понадобится

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он из моего пака , сходит и убьет еще раз 10 за неделю если понадобится

я счастлив) можете обмазываться своей элегией и не заходить в мои топики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт само сабой бафы до дода и дод слетает иногда потому что лимит дебафов так что все подряд некидайте, должно быть обязательно дод-кв-абус-стигма-хекс или аналог-правосудие-викнес точеный

да я знаю как ее фармить как бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...