Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BadBesenok

Бустер+16 на Антараса

Рекомендованные сообщения

На данный момент единственная маг пушка+16, если у кого будет желание махнуться пишем в ПМ!

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент единственная маг пушка+16, если у кого будет желание махнуться пишем в ПМ!

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Здравствуйте, отредактировала вашу тему согласно правилам раздела. Пожалуйста, в следующий раз, сами соблюдайте их, в противном случае ваша тема будет удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его же недавно продавали за 400-500ккк, тарас явно подороже будет ;D

До тех пор, пока это единственная маг палка+16 я решаю какова ее стоимость и если кто-то хочет ее получить, то получить он может ее только на моих условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на бая не поменяют, зачем нужна говноопалка, если с бижой можно фармить олли и б фрею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять могут те кто не знает что такое "м.атк под корнем" другими словами как идет расчет маг урона от твоей маг атаки.

а так удачи в поиске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем насрать на вашу м.атак)

Единственная красная маг пуха - это ж топ, независимо от наносимого с ней урона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на бая не поменяют, зачем нужна говноопалка, если с бижой можно фармить олли и б фрею

а давай посмотрим с другой стороны:

1. Бфрея спокойно фармится и без тараса.

2. А если ты не фармишь олимп, зачем тебе антарас? Мдеф резать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем переплачивать за красный цвет , если можно купить веник +12-13 и будет тот же результат хз :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай посмотрим с другой стороны:

1. Бфрея спокойно фармится и без тараса.

2. А если ты не фармишь олимп, зачем тебе антарас? Мдеф резать?

нет тут другой стороны, одел на овера, всё лицо в сале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарас ушел за 700, палка эта за 250... ну хз :D Мид маг палку еще можно понять на обмен, но не веспер :D

ps куплю тараса дороже этого бастера +16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем переплачивать за красный цвет , если можно купить веник +12-13 и будет тот же результат хз :D:D:D

Когда у тебя в руках будет веник+12-13 и еще хераватуча адены - только тогда ты поймешь, зачем.

нет тут другой стороны, одел на овера, всё e6aло в сале

А что если владелец тараса не овер?

тарас ушел за 700, палка эта за 250... ну хз :D Мид маг палку еще можно понять на обмен, но не веспер :D

ps куплю тараса дороже этого бастера +16.

Скажи, ты можешь сейчас купить бастер+16 за 250ккк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, ты можешь сейчас купить бастер+16 за 250ккк?

Зачем он мне?)) Я могу купить rising star +12 за гораздо более скромные суммы и этого с головой хватит. :D

ps не фанат маг мечей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он мне?)) Я могу купить rising star +12 за гораздо более скромные суммы и этого с головой хватит. :D

ps не фанат маг мечей...

дело не в зачем. а в том, можешь или нет. ответ - нет не можешь.

а если ты не можешь купить его за 250ккк, с чего ты взял, что его стоимость 250ккк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...