Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BadBesenok

Бустер+16 на Антараса

Рекомендованные сообщения

продам кутикулу +14 за 350кккк предлы "Tl2Char

Убейте уже этого дцп мма

А хотя я проще пример придумал.

Скажи, сколько будет стоить кутикула+5 и сколько будет стоить сакра? М атака ведь примерно одинакова + - чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если владелец тараса не овер?

тогда это не клан, а сборище аутистов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда это не клан, а сборище аутистов

Тарас выдается на КП, а внутри КП он распределяется по разному.

Вот кому бы ты дал тараса: нуждающемуся в нем оверу, который играет только в прайм, только в 1 окно, часто афкашит по нужде, постоянно ноет, что ему нужен буст и не понятно сколько он еще в КП продержится. Или магу, который ебашит на КП 24/7, грузит 100500 окон, помогает в партийных делах и ты знаешь, что он никуда из КП не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас выдается на КП, а внутри КП он распределяется по разному.

Вот кому бы ты дал тараса: нуждающемуся в нем оверу, который играет только в прайм, только в 1 окно, часто афкашит по нужде, постоянно ноет, что ему нужен буст и не понятно сколько он еще в КП продержится. Или магу, который ебашит на КП 24/7, грузит 100500 окон, помогает в партийных делах и ты знаешь, что он никуда из КП не уйдет.

я за овера фармил, и покупал всем па, когда бамжи тока хомки покупали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за овера фармил, и покупал всем па, когда бамжи тока хомки покупали

а причем тут это? Я тебе к тому веду, что сейчас в КП тарас выдается не по тому, кто за кого играет, а тому, кому доверяют и кто ебашит на КП, а не просто присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут это? Я тебе к тому веду, что сейчас в КП тарас выдается не по тому, кто за кого играет, а тому, кому доверяют и кто ебашит на КП, а не просто присутствует.

таких найух с клана сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз бесенок кажется ты перегибаешь. только отбитый аутист обменяет на серьгу твой "крутой ствол".

а так тема твоя тупо вые*он и не более. хз ты его куда только не пихаешь свой бустер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф..нашел чем выделываться на х55. У меня мид ствол +16, красный и все дела, и куплен он был не за 800ккк, точно тебе говорю. Поэтому твоя лоу палка даже 200 не стоит, сорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф..нашел чем выделываться на х55. У меня мид ствол +16, красный и все дела, и куплен он был не за 800ккк, точно тебе говорю. Поэтому твоя лоу палка даже 200 не стоит, сорян

сорян, но за мою палку уже предлагали 20к авер, что по нынешним ценам равно 600ккк.( при этом я даже не разу не крикнул о ее продаже, просто увидели ее у меня и предложили продать )

но видимо твой маленький мозг не способен понять, что +16 маг палка( которая 1 на сервере, на сервере, где магов больше, чем кого-либо еще ) и +16 физ палка( которых минимум 10+) - это разные вещи и цена у них разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян, но за мою палку уже предлагали 20к авер, что по нынешним ценам равно 600ккк.( при этом я даже не разу не крикнул о ее продаже, просто увидели ее у меня и предложили продать )

но видимо твой маленький мозг не способен понять, что +16 маг палка( которая 1 на сервере, на сервере, где магов больше, чем кого-либо еще ) и +16 физ палка( которых минимум 10+) - это разные вещи и цена у них разная.

Появиться вторая , то что она первая не предпосылка к удорожанию . Стоимость не обоснована

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появиться вторая , то что она первая не предпосылка к удорожанию . Стоимость не обоснована

1. Обычно такие посты сопровождаются скринами.

2. У моей палки по факту нет стоимости. Либо я меняю ее на тараса. Либо я сам бегаю с ней. Все. Других вариантов нет, либо эти варианты должны превышать стоимость тараса - а это ваще фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...