Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

небольшой тест утром, получилось что под бафом ДВ+КОВ+КК+ФокусДез

урон по НПЦ 10-11к с руки, 12-12.5к с бек степа

урон по др. персонажу 2.5-2.9к с руки, до 3.5к с бек степа, 2.5-2.7к с летал блоу

неточеный ФД дает +90% урона критом с руки и 45% с абил, поэтому и разница незначительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неточеный ФД дает +90% урона критом с руки и 45% с абил, поэтому и разница незначительная.

фд на 10, 93% это не суть.

То есть это нормально что урон с руки почти такой же как с абилки под почти фул бафом на крит (не хватает кота и АК, с которыми как я понимаю с руки даже больше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще дагер должен убивать всех сразу только взяв таргет!

 

ну если так пойдет дальше то примерно это и будет:) ноу абилки зарубим всех руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фд на 10, 93% это не суть.

То есть это нормально что урон с руки почти такой же как с абилки под почти фул бафом на крит (не хватает кота и АК, с которыми как я понимаю с руки даже больше будет)

Нормально, удары с руки в спину под фд всегда сильные были (если ножик конечно не ц грейд и проточен и бафы на физ. атаку висят). Не забывай про х2 урон бэков, в твоем случае 7к будет и это не плохо же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, удары с руки в спину под фд всегда сильные были (если ножик конечно не ц грейд и проточен и бафы на физ. атаку висят). Не забывай про х2 урон бэков, в твоем случае 7к будет и это не плохо же.

 

да вот с фокусом 500 и атак спидом 1500 с дуалами я успею 6 раз ударить или 1 раз скастовать бек и подумай что будет лучше. Кстати в последнем пвп так и было, хил просто не успевает отхилиться и падает, даже танк испарился за 5-7 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот с фокусом 500 и атак спидом 1500 с дуалами я успею 6 раз ударить или 1 раз скастовать бек и подумай что будет лучше. Кстати в последнем пвп так и было, хил просто не успевает отхилиться и падает, даже танк испарился за 5-7 секунд

в спину как правило много простыми ударами не набьешь, да и криты не каждый удар же, а каждый второй в твоем случае. А значит ФД больше будет в минус работать, т.к. не в спину -30% крит урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот с фокусом 500 и атак спидом 1500 с дуалами я успею 6 раз ударить или 1 раз скастовать бек и подумай что будет лучше. Кстати в последнем пвп так и было, хил просто не успевает отхилиться и падает, даже танк испарился за 5-7 секунд

про 6 ударов конечно ты загнул, если только блеф пройдет и провисит долго))) А так раз ты и хилов и танков убиваешь легко, разве это плохо? Или ты просишь дамаг с руки порезать? forum.pvp_club.com_images_smilies_hapydancsmil.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тх под бафом варка (ковом) бд+ фокусировка мощности крит с руки в 1.5 раз больше чем с бека, это типо нормально?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще про жОпку говорил :D

Кстати, вот, может и не в тему, но меня порадовал комикс про Джимми-жОпострела :D

 

[ATTACH=full]8031[/ATTACH]

 

Мораль: Если противник повернулся к Вам ж0пой, не расслабляйтесь и не теряйте бдительность - он может быть для Вас вдвойне опасен :D

 

 

продолжу тему жопострела)))

https://www.youtube.com/watch?v=A_TggcPGDbM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...